Гороскоп на 2016 год Рыбы

гороскоп на 2016 год рыбы

Рыбы в 2016 году удивят окружающих своими внешними и внутренними метаморфозами. Все вокруг будут спрашивать друг у друга – а куда же делся тот застенчивый и немногословный человек, и кто эта яркая и неординарная особа? Да-да, именно такое впечатление Вы будете производить, поддавшись влиянию Огненной Обезьяны, хозяйки 2016 года! Вы перестанете жить с оглядкой на усреднённые общественные нормы. Вы больше не будете молча сидеть в стороне, пока кто-то из родственников или коллег принимает важное решение. Вы не побоитесь рискнуть и провести кардинальные реформы в своей наружности. Больше того – Вы решите раз и навсегда избавиться от амплуа «вечного аутсайдера»! Огненная Обезьяна в свою очередь всячески поддержит Ваши смелые начинания. В 2016 году Вы не встретите преград на своём пути, а потому остаётся только за Вас искренне порадоваться!

Мужчины-Рыбы в год Обезьяны не будут стоять в стороне, пока все остальные ведут борьбу за лидерские позиции. Не известно, где именно Вы решите громко заявить о себе (в «схватке» за сердце знойной красавицы или на месте своей работы). Очевидно одно – в Вашем лице окружающие обретут очень опасного соперника! Самое же главное, что Вам понравится быть бойцом и эти качества сохранятся за Вами на долгие годы. Женщины-Рыбы в 2016 году не изменят своему сверхженственному амплуа. При этом в Вашей жизни найдутся моменты, когда Вы будете проявлять себя как настоящая «железная леди» (прежде всего не поздоровится обидчикам Ваших детей или Вашим «соперницам» на работе).

Любовные отношения в 2016 году окажутся далеко не на первом месте в списке приоритетов рождённых под созвездием Рыбы. Если Вы находитесь в поисках подходящей второй половинки, в период, пока правит Огненная Обезьяна, Вам не захочется размениваться по мелочам и тратить время на явно не подходящих претендентов. Вы будете пресекать на корню любые попытки познакомиться с Вами поближе, исходящие от сомнительных (малосимпатичных, не слишком успешных) людей. Эта чрезмерная щепетильность пойдёт Вам только на пользу, и в конце 2016 года рядом с Вами обязательно окажется весьма достойная особа. Семейные Рыбы проведут год Обезьяны по хорошо изученному сценарию. Всё в Вашей жизни (начиная от причёски второй половинки до сценария семейных торжеств) будет в точности соответствовать тому, что было раньше. Эта излишняя стабильность ещё раз докажет, что Ваш дом – настоящая крепость.

Финансы в 2016 году станут для Рыб едва ли не главным источником приятных эмоций. В какой-то момент Вы решите, что настала пора изменить к лучшему качество своей жизни, и начнёте искать источники дополнительного дохода. Огненная Обезьяна поддержит все Ваши инициативы. Как итог, Ваш новый бизнес-проект (пусть имеющий пока очень небольшие масштабы) уже в конце этого года начнёт приносить Вам первую прибыль.

В карьере Рыб в год Обезьяны глобальные перемены не предвидятся. Иногда Вам будет казаться, что начальство недооценивает Ваш профессионализм и относится к Вам не лояльно. Однако то, что Вы получите взамен льстивых улыбок и ничего незначащих похвал, будет стоить намного дороже. Во второй половине 2016 года руководство направит Вас в служебную командировку, которая поможет Вам не только заметно повысить уровень своего профессионализма, но и подарит возможность познакомиться с очень интересными личностями.

Здоровье в 2016 году не доставит Рыбам особых беспокойств. Правда, Вы начнёте сильнее, чем раньше, переживать из-за пары-тройки лишних килограммов. В битве за стройность не забывайте, что Ваш организм не скажет «спасибо» ни за изнурительную диету, ни за сорванную в спортзале спину.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.