Гороскоп на 2016 год Собака

2016 год красной Обезьяны для Собаки (года рождения: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) Собака восточный знака зодиака

Собаки проведут 2016 год в неустанных заботах. Правительница этого года, Огненная Обезьяна, только усилит Ваш трудоголизм и упорство. Вы захотите успеть всё и везде, а потому на ближайшие 12 месяцев Вы решите отказаться и от дружеских посиделок, и от неформальных встреч с коллегами. Перед Вами будет совершенно иная цель – повышение качества своей жизни. Сможете ли Вы увеличить свой общественный престиж, купить более современную модель авто или расширить жилплощадь? Безусловно! Вам хватит терпения и веры в себя, а Огненная Обезьяна в свою очередь сделает всё, чтобы Ваш звёздный путь прошёл «без сучка и задоринки». Единственное, о чём Вам не стоит забывать, продвигаясь к вершинам успеха, это отношения с близкими. Не превращайтесь в чёрствый сухарь, который не видит ничего, кроме себя и поставленной перед собой задачи.

Женщинам-Собакам не раз за 2016 год захочется громко закричать или горько заплакать: «ну как же я устала от бесконечной работы!». Заботы и дела будут сопровождать Вас даже вне офисных стен, так как дома от Вас потребуют внимания младшие члены семьи и престарелые родственники. Чтобы к концу года Обезьяны не превратиться корку от выжатого лимона, не реже одного раза в неделю устраивайте себе импровизированный «женский день» (поход в салон или на шопинг вместе с подругой станет для Вас идеальным способом релаксации). У мужчин-Собак в 2016 году проблем будет не меньше. Вам придётся работать без выходных, и всё потому, что Вы захотите без кредитов и долгов сделать очень дорогую покупку.

В период правления Огненной Обезьяны у Собак не останется ни времени, ни сил на активное устройство своей личной жизни. Если Вы одиноки, за ближайшие 12 месяцев Вам несколько раз представится шанс начать очень интересное знакомство. Однако (опять-таки по вине чрезмерной загруженности на работе) Вы переведёте свой потенциальный роман в режим ожидания. Со своей новой пассией Вы будете общаться преимущественно онлайн или по телефону. Семейные Собаки в 2016 году будут мало времени уделять своим домочадцам. Не исключено, что Вы далеко не всегда будете принимать участие в семейных торжествах и банкетах. Работа, дела – с течением времени эти уважительные причины начнут сталкиваться с непониманием Ваших близких. Высок риск, что Ваша вторая половинка однажды взорвётся и заставит Вас делать выбор между ней и долгом службы…

В 2016 году финансовая сторона жизни Собак резко изменится к лучшему. Ваши доходы так заметно возрастут, что это вызовет зависть у Ваших друзей и станет поводом для пересудов. Но даже эти неприятные моменты не смогут омрачить Вашу гордость собой и осознанье того, что Вы поставили масштабную цель, много трудились и вот наконец смогли реализовать её в полной мере.

Для карьеры Собак период правления Огненной Обезьяны станет временем не простым, при этом богатым на очень радостные события. Ещё в начале 2016 года Вы будете поставлены во главе какого-то коллектива (не исключено, что речь идёт о назначении на руководящую должность). Чтобы поднять свой авторитет и заставить своих «подопечных» исправно трудиться, Вы будете неустанно демонстрировать на собственном примере, как должен вести себя человек в часы, отведённые на работу. Медленно, с большим трудом, но Вам всё же удастся найти общий язык с подчинёнными (доказательством тому станет очень весёлый корпоратив в финале 2016 года).

Год Обезьяны пройдёт для Собак в стремительном темпе. Если Вы не хотите, чтобы период масштабных побед плачевно отразился на Вашем здоровье, хотя бы иногда делайте тайм-аут в делах. Лучшим способом отдыха для Вас станет морской круиз или поездка в горы.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.