Гороскоп на 2016 год Свинья

2016 год красной Обезьяны для Свиньи (года рождения: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019) Свинья восточный знака зодиака

Для Кабанов 2016 год пройдёт очень ярко, насыщенно и даже несколько экстравагантно. Едва познакомившись с правительницей этого года, Огненной Обезьяной, Вы вознамеритесь многое изменить в себе, в своей внешности и в привычной модели поведения. Эти разительные метаморфозы Вы начнёте проводить с похода к стилисту. Именно он посоветует «оснастить» Ваш гардероб ультрасовременными вещами, выполненными в ярких, жизнеутверждающих оттенках. Когда мир вокруг Вас заиграет новыми красками, Вам не захочется больше быть человеком, который смотрит на жизнь приземлённо и сверх рационально. Взявшись за руку с Огненной Обезьяной, Вы позволите себе с головой окунуться в водоворот интересных поездок, незабываемых развлечений, новых знакомств и оригинальных романтических свиданий. Да-да, уважаемые Кабаны, отныне в Вашей жизни появится место для радости и безудержного веселья!

Женщины-Кабаны в 2016 году смогут добиться пика своей популярности у противоположного пола. Мужчин словно магнит будет привлекать Ваша непосредственность, артистизм, тонкий ум и искромётный юмор. Конечно, пока Вы будете упиваться многочисленными знаками внимания, в Вашей жизни появится и такое явление, как зависть со стороны бывших приятельниц. Они так и не смогут простить, что Вы отняли у них звание «самая-самая» (имейте это ввиду и не забывайте, что нет страшнее врага, чем женщина в гневе). Мужчинам-Кабанам в год Обезьяны также представится шанс насладиться повышенным общественным вниманием. Причём, к Вам в друзья будут «набиваться» даже те высокомерные особы, кто долгие годы пытались доказать, что Вы им не ровня.

В 2016 году личная жизнь Кабанов будет подвергнута глобальным реформам. Если Вы одиноки, именно в период правления Огненной Обезьяны рядом с Вами появится человек, которого Вы искренне захотите назвать своей второй половинкой. Быстро и безо всякого труда добившись взаимности, Вы начнёте выстраивать главный в своей жизни роман, финальная глава которого обязательно закончится в ЗАГСе. Семейным Кабанам в год Огненной Обезьяны захочется вдохнуть свежую струю в своё «устаканившееся» супружество. Вы предложите спутнику своей жизни какой-то смелый совместный проект (не исключено, что этим «проектом» для Вашей пары станет рожденье ребёнка).

Кабаны в 2016 году будут уделять крайне мало внимания сфере своих финансов. Вы решите, что в период, пока у власти находится сумасбродная Обезьяна, очень недальновидно вкладывать деньги в новые начинания и проекты. Эта излишняя осмотрительность несколько затормозит прирост Вашего капитала. Однако отказ от риска в момент, пока мировая экономика переживает не самый простой период, надёжно застрахует Ваш семейный бюджет от любого рода катаклизм и волнений.

Карьера Кабанов в год Огненной Обезьяны будет переживать настоящий период «Ренессанса». Если до сего момента на месте своей работы Вы пребывали в роли вечного аутсайдера, в 2016 году ситуация резко изменится. В конце февраля Вы отправитесь в поездку в обществе своего непосредственного руководителя. За дни, проведённые за совместной работой, босс проникнется теплотой к Вашей особе. Дальнейший сценарий событий будет напоминать фильм с «хеппи-эндом»: Вас вызовут на ковёр, чтобы сообщить о перспективном назначении.

2016 год принесёт Кабанам множество поводов для восторгов. Однако не забывайте, что радость, как и тревога, не проходит без следа для Вашего эмоционального здоровья (да-да, победы также могут стать причиной сильнейшего стресса). Чтобы сохранить внутренний баланс, обязательно чередуйте периоды отдыха и работы.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.