Гороскоп на 2016 год Тигр

2016 год красной Обезьяны для Тигра (года рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) Тигр восточный знака зодиака

Тигры с самого начала 2016 года поймут – настал период, когда для успеха им достаточно просто оставаться самими собой, не скрывая собственные минусы и изъяны. Это до прихода к власти Огненной Обезьяны Вы были вынуждены тщательно держать контроль над своими взрывными эмоциями. О чудо, уважаемые Тигры, теперь пришло время выпустить на волю свою необузданную натуру! Хозяйка 2016 года, как и Вы, обожает суматоху, переполох и неустанное движение в самых различных (порой очень противоречивых) направлениях. Вам будет очень комфортно и легко идти рука об руку с Обезьяной! Она всеми силами поддержит каждый смелый проект, который Вы попытаетесь реализовать в ближайшие 12 месяцев. И стоит ли уточнять, что Ваш звёздный тандем не будет знать равных во время дружеских вечеринок, светских мероприятий и в прочих способах развлечений?

Женщины-Тигры в год Обезьяны будут блистать везде, где только им представится шанс появиться. Восхищённые взгляды и «многотомники» из самых изысканных комплиментов Вы воспримите довольно спокойно. Иначе и быть не должно, подумаете Вы и продолжите гордо срывать плоды своей популярности. Мужчинам-Тиграм в 2016 году придётся немного постараться ради признания в обществе. На Вашем пути периодически будут возникать более сильные, более удачливые или более предприимчивые конкуренты. Но недаром же Обезьяна вызвалась Вам помогать! Всех своих оппонентов Вы одолеете практически без труда, а затем спокойно продолжите путь к успеху.

Всё, что произойдёт в 2016 году в личной сфере жизни Тигров, будет похоже на очень экстравагантный любовный роман, автор которого и сам не знает, чем закончатся приключения главных героев. Если Вы одиноки, будьте готовы, что в год Обезьяны противоположный пол сам начнёт искать возможность познакомиться с Вами поближе. Сначала Вы будете отвечать не на все знаки внимания. Однако чуть поздней к Вам придёт «спортивный азарт», и каждого нового поклонника (или поклонницу) Вы будете приближать к себе, причём ради банальной галочки в своём «послужном» списке. Семейные Тигры в 2016 году найдут себе очень странное хобби. Вы будете с радостью посещать все вечеринки, корпоративы и прочие мероприятия, преследуя лишь одну цель – показать всем вокруг, что Ваша семейная пара заслуживает бесконечного восхищения. Плохо, если человек, некогда ставший Вашей второй половинкой, откажется поддержать это стремление к славе! Тогда Вы будете уже в одиночестве стремиться к статусу «звезда местных масштабов». При этом Вы начнёте поглядывать по сторонам в поисках не менее ярких партнёров.

В финансовой сфере 2016 год станет для Тигров довольно простым и спокойным периодом. Если с самого начала года Вы верно расставите приоритеты между своей страстью к развлечениям и рационализмом, то уже в сентябре Вам удастся сделать крупное приобретение (не исключено, что речь идёт о новой машине или просторной квартире). При этом Вам не следует торопить ход событий! Желая как можно скорей осуществить покупку своей мечты, пожалуйста, наотрез откажитесь от быстрых (и наверняка сомнительных) схем обогащения.

Карьера Тигров в год Обезьяны продвинется вверх семимильными темпами. Мечты о признании больше не будут отравлять Ваш покой по ночам, так как эта фантазия наконец превратится в реальность. Одно уточнение – никто не сказал, что успех достанется Вам без трудов и волнений!

Свой «звёздный час» (2016 год) Тигры встретят без каких-либо проблем со здоровьем. Ваша энергия, страсть к жизни и готовность преодолевать все преграды на своём пути станут залогом Вашего отличного самочувствия. Закрепить этот успех Вам помогут неутомительные занятия спортом.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.