Гороскоп на 2016 год Водолей

гороскоп на 2016 год водолей

Водолеям в 2016 году придётся пережить как массу тревог, так и целое море приятных эмоций. У Вас сложатся довольно противоречивые отношения с правительницей этого года, Огненной Обезьяной. Почему? Всё дело в том, что эта дерзкая шалунья не сможет понять и принять Вашу склонность к мечтательности! Обезьяна привыкла больше действовать, нежели рассуждать, а потому и Вас она постарается вернуть с небес на землю. Для начала хозяйка 2016 года пошлёт Вам довольно сложное испытание в виде предательства кого-то из друзей, увольнения с работы или очень драматичного романа. Если этот «тест» Вы выдержите достойно, без слёз, без нервных срывов и истерик, дальнейший сценарий этого года для Вас будет значительно более позитивным. Вы посетите много увлекательных мест, познакомитесь с интересными людьми и поймёте главную суть – всего в этом мире можно достичь, если не сетовать на судьбу, а предпринимать активные действия.

Мужчинам-Водолеям в 2016 году предстоит долго и упорно отстаивать ранее завоёванные позиции в семье и на работе. Этот год явно не Ваш, дорогие Водолеи! Примите это как должное и научитесь смотреть правде в глаза – да, Ваши прошлые успехи достойны наивысших похвал, но одними воспоминаниями о них сыт не будешь! Пора, пора, милые Водолеи, активно втянуться в окружающую действительность, пересмотреть свои отжившие привычки и стереотипы, а затем смело вперёд – к новым победам! Женщинам-Водолеям в год Обезьяны также придётся многое пересмотреть внутри себя. Основные перемены для Вас сосредоточатся во внешних метаморфозах (если Вы смените имидж и избавитесь от устаревших вещей в своём гардеробе, Ваша жизнь тотчас заиграет новыми красками).

Для личной сферы Водолеев 2016 год станет на редкость спокойным и благополучным периодом. Если Вы не состоите в отношениях, в год Обезьяны Вам будет дан шанс начать роман, финалом которого обязательно станет регистрация брака. Семейным Водолеям в ближайшие месяцы придётся немного заскучать. Причиной тому станет чрезмерная профессиональная загруженность Вашей второй половинки. Вы даже успеете соскучиться по небольшим бытовым «разборкам», ведь, устав выполнять долг службы, Ваш партнёр по браку дома будет вести себя очень тихо, покорно и безропотно. Хотите «расшевелить» своё супружество? Тогда как можно чаще «вытаскивайте» вторую половинку на развлекательные мероприятия и вечеринки.

Финансы Водолеев в 2016 году периодически будут «напевать романсы». И не надо винить в этом международные кризисы и непостоянные курсы валют! Поводом к тому, что Вы будете время от времени одалживать недостающую сумму у родственников, станет Ваша собственная непредусмотрительность, а также ряд достаточно крупных и вовсе необязательных покупок. Вывод напрашивается такой – прежде, чем открывать кошелёк, ещё раз подумайте, действительно ли эта вещь Вам жизненно необходима?

В карьере Водолеев в 2016 году наметится полный простой. Если Вы давно мечтаете о повышении, в год Огненной Обезьяны шансы, что это желание осуществится, будут для Вас минимальными. Однако и это не повод для недовольства собой, уважаемые Водолеи! Просто пока Ваш час не настал, а обстоятельства складываются явно не в Вашу пользу. Посвятите ближайшие двенадцать месяцев повышению уровня своего профмастерства, получите новую квалификацию или запишитесь на курсы по своей основной специальности.

Сложный и непредсказуемый 2016 год не лучшим образом отразится на самочувствии Водолеев. Главной проблемой для Вас станет зона позвоночника и спины. Избавиться от болезненных ощущений в указанной области Вам поможет профессиональный массаж, а также согревающие процедуры.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.