Гороскоп на 2018 год Бык

2018 год жёлтой Собаки для Быка (года рождения: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021) Бык восточный знака зодиака

Сразу же после знакомства Жёлтой Собаки и Быка начнётся непримиримый конфликт, рискующий затянуться на все ближайшие месяцы. Это произойдёт лишь потому, что вы, дорогие Быки, слишком упрямы и слишком самолюбивы для того, чтобы понравиться хозяйке этого годичного цикла. Она будет просто возмущена, заметив, как вы всегда пытаетесь лезть напролом, чтобы достичь свои цели. Но больше всего не понравится Собаке ваш эгоизм, с которым вы привыкли относиться к этому миру. Что ж… В 2018 году вам всё-таки придётся признать, что этот мир создан не только для вас, и что далеко не всегда ваши мечты становятся явью…

Особенно придирчива и строга будет Собака к мужчинам-Быкам, привыкшим во что бы то ни было захватывать лидерство во всех жизненных сферах. Если вы и дальше продолжите гнуть свою линию, Собака может сильно вас покусать (особенно тех, кто занимает руководящую должность и создал себе репутацию истинного тирана). Ваша тирания в этом году будет свергнута, после чего для вас начнётся мучительный период опалы. Вы в силах её предотвратить, если научитесь уважать своих подчинённых и перестанете вести себя по отношению к ним как барин к холопам. Женщинам-Быкам можно дать один только совет – не зазнавайтесь. Да, вы имеете полное право гордиться тем, что вы эдакая умница и красавица, сумевшая создать прочный семейный очаг, родившая очаровательных деток и выстроившая супер-карьеру. Но! Если вы будете постоянно кичиться всем перечисленным, Собака тихо подкрадётся к вам из-за угла, а потом больно укусит (причём, в тот самый момент, когда вы будете в красках рассказывать про все свои выдающиеся успехи!).

Скромность вообще, дорогие Быки, в 2018 году должна стать одной из приоритетных черт ваших характеров. Её, эту скромность, вам следует демонстрировать всегда и во всём (в том числе, в тот момент, когда вы сидите за семейным столом в халате и тапках). Будет правильно, если в год Жёлтой Собаки вы откажетесь вести себя как домашний тиран и станете менее требовательны к своим домочадцам. Попробуйте в общении с ними слушать не только себя, но и живо интересоваться делами своих близких родственников. Если вы воспользуетесь этой рекомендацией, вам придётся признать, что и ваш постоянный партнёр, и все прочие родственники имеют не меньше, чем вы, поводов гордиться своими заслугами. Умение слушать приготовится и тем Быкам, которые пока не состоят в отношениях. Пытаясь построить новый роман, не старайтесь перетянуть на себя внимание потенциальной второй половинки. Почаще говорите о ней (точней – внимательно слушайте всё, что она вам расскажет). Как итог, вы получите отношения, представляющие союз двух людей, а не очередную интрижку, в которой вы хоть и являетесь центральным звеном, при этом не получаете от неё особого удовольствия.

Теперь о том, как будет развиваться финансовая сфера жизни Быков в период правления Жёлтой Собаки. Сразу надо сказать – безденежье вам не грозит, но и многомиллионные счета вы пока не заработаете. Если вы бизнесмен, ваше предприятие весь 2018 год будет развиваться привычными темпами (ни быстрее, ни медленнее). При этом во второй половине этого года у вас появится шанс вложиться в какой-то необычный проект, способный в будущем принести вам крупные дивиденды.

Быки-служащие в год Собаки также не обретут крупный карьерный успех, при этом смогут укрепить свою профессиональную репутацию. Правда, прежде, чем это произойдёт, вам придётся снять корону со своей головы и подружиться с коллегами (сотрудничество с ними и станет тем самым фундаментом, на котором будет базироваться ваше светлое карьерное будущее).

2018 год пройдёт для Быков хоть и не слишком легко, зато без большого вреда для их самочувствия. Вы, как личности, стойкие к стрессам, переживёте этот этап без нервного срыва, и единственной проблемой для вас по-прежнему будет состояние вашего двигательного аппарата (вам придётся продолжить приём ранее назначенных медикаментов).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.