Гороскоп на 2018 год Крыса

2018 год жёлтой Собаки для Крысы (года рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020) Крыса восточный знака зодиака

Для Крыс 2018 год станет относительно спокойным и мирным периодом. Это Петух не терял ни единой возможности, чтобы «клюнуть» вас исподтишка, Жёлтая Земляная Собака в свою очередь будет по отношению к вам более дружелюбна. Однако нельзя не упомянуть и о том, что четвероногая властительница этого года очень требовательна к своим подопечным! Она не будет спокойно смотреть, как вы раз за разом позволяете себе лень или проявляете нечестность по отношению к окружающим. Вывод такой – 2018 год только в том случае пройдёт для вас без крупных эксцессов, если вы сами будете готовы к напряжённым трудам и к соблюдению строгой морали.

Кстати, она, эта самая высокая мораль, особенно понадобится мужчинам, рождённым в год Крысы. Даже не пытайтесь взять то, что, как вам кажется, плохо лежит, иначе Собака сильно вас покарает! Сказанное актуально не только к финансовым и служебным делам, в которых вы покуситесь на кусок пирога, принадлежавшего вашему сослуживцу. Подобная ситуация может возникнуть и на вашем любовном фронте. Вы вдруг загоритесь страстью к прекрасной особе, уже связанной семейными узами, а потом сделаете всё, чтобы эта особа, в чьей паре назрел крупный конфликт, нашла утешение в ваших объятиях. В этот самый момент вам следует вспомнить о том, что Собака внимательно смотрит на вас, и этот поступок она явно не одобряет. Женщинам-Крысам весь 2018 год также не следует покушаться на чью-то «личную собственность». Лучше займитесь собой и устройством своей личной жизни. Будет очень уместно, если вы по-крупному поменяете свой имидж и стиль, отдав предпочтение подчёркнуто-скромному гардеробу (именно этот скромненький гардероб и поможет вам вызвать большой интерес со стороны очень серьёзного человека).

В целом же, дорогие Крысы, нельзя утверждать, что Жёлтая Собака будет по отношению к вам слишком нелояльна или строга, ведь в ряде вопросов вы получите от неё крупную помощь. Так, в 2018 году очень повезёт Крысам, не связанным любовными отношениями. Вы избавитесь от одиночества, и ваш новый роман будет являться «классикой жанра». Будет в этом романе и конфетно-букетный этап, и период ухаживаний, и притирка друг к другу (она, надо сказать, пройдёт достаточно быстро). Семейные Крысы получат от хозяйки 2018 года иного рода сюрпризы. Вы заметите, что ваш семейный союз перестал напоминать готовый взорваться вулкан, и что дышать в стенах вашего дома стало значительно легче (это Собака сделает всё, чтобы ваш домашний очаг стал по-настоящему гармоничным).

Поможет Собака Крысам и в тех делах, которые напрямую связаны с финансовой сферой. Если вы заняты предпринимательством, во второй половине 2018 года вас ждёт масштабный успех. Обратите внимание – его вы обретёте лишь после того, как полностью смените направление деятельности своего предприятия (внимательно изучите потребительский спрос, и вам станет понятно, в каком направлении действовать).

Крысам-служащим, напротив, в 2018 году не стоит что-либо менять, ведь залогом ваших побед станет консервативность. Не обращайте внимания на коллег, которые постоянно дёргаются из стороны в сторону, предпринимая попытки выслужиться перед начальством. Будьте скромны и продолжайте следовать своему служебному долгу (этот путь обязательно приведёт вас к вершинам карьеры).

В целом период правления Жёлтой Собаки станет для Крыс периодом неплохим и не несущим большой нервотрёпки. В 2018 году вашему здоровью практически ничто не грозит, но вам всё-таки не стоит забывать про профилактические осмотры и строгое следование всем рекомендациям своего терапевта.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.