Гороскоп на 2018 год Овца

2018 год жёлтой Собаки для Овцы (года рождения: 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) Овца восточный знака зодиака

Для людей, рождённых в год Козы, период правления Жёлтой Собаки станет по-настоящему «оскароносным». Вы получите от хозяйки 2018 года много всевозможных наград (да что там – она вручит вам супер-кубок, который позволит вам считать себя настоящим победителем или победительницей!). А самое главное, что вам не придётся особенно напрягаться ради своих новых побед (все эти победы вы получите по воле счастливого случая). Всё, что потребуется от вас в год Жёлтой Собаки – почаще быть на виду и охотно делиться с окружающими своим позитивом.

Да-да, вы не ослышались! Ради триумфа вам будет достаточно просто оставаться собой и продолжать радовать мир своим искромётным весельем. Мужчины-Козы, давно завоевавшие статус балагуров и весельчаков, например, с помощью личной харизмы смогут и очаровать слабый пол, и достичь больших достижений в карьере. Во всём «виноват» именно он – счастливый случай, который сначала сведёт вас с сильными мира сего, а потом поможет добиться их расположения. У женщин-Коз в 2018 году также появятся опекуны и покровители. Ими станут те восторженные мужчины, которым не удастся устоять перед вашей ослепительной красотой и бездной вашего природного очарования. А вы в свою очередь не упустите шанс воспользоваться их расположением (будет в вашей жизни и очень красивый роман, и много профессиональных побед, которые вы достигнете опять-таки благодаря поддержке влюблённого в вас человека).

Но нельзя утверждать, что Козы весь год Жёлтой Собаки будут относиться к миру по-потребительски! Нет, у вас по-прежнему будет внушительный список людей, ради которых вы готовы альтруистично жертвовать своими личными интересами. Речь идёт прежде всего о близких членах вашей семьи (в том числе о ваших родителях). Кому-то из них в первой декаде 2018 года понадобится ваша поддержка (скорее всего, это будет связано с нездоровьем дорогого для вас человека). Вы в свою очередь сделаете всё, дабы ваш родитель поскорее поправился. Ради своей второй половинки вы также будете готовы достать с неба звезду, похудеть на десятки кг или осуществить другое желание. Стоит ли уточнять, что ваш любовный союз весь 2018 год будет для окружающих образцом для подражания? Козы, пока не вступившие в брак, не будут жаловаться на недостаток внимания. Всё будет обстоять с точностью до наоборот! Рядом с вами появится много лиц противоположного пола, но вы свяжете свою жизнь только с самым достойным.

Теперь пора упомянуть тот самый аспект, в котором Коз ожидает наибольшее количество триумфальных побед. Речь идёт про ваши финансы, которые за 2018 год стремительно возрастут, открыв перед вами море новых возможностей. Если у вас уже есть своё личное предприятие, часть возросшего капитала вам стоит вложить в развитие этой фирмы (так вы получите уверенность в том, что и завтра, и в 2019 году ваши финансовые потоки не оскудеют).

Козы, занятые работой на предприятиях, смогут увеличить свой привычный доход благодаря какой-то счастливой случайности. Не исключено, что вы по воле случая займёте очень выгодный пост на месте своей прежней работы, либо кто-то из ваших новых друзей (сильных мира сего) назначит вас своим «замом». Так или иначе, этот будет очень крупный успех, после которого ваша жизнь кардинально изменится.

Большие перемены в 2018 году произойдут и с самочувствием Коз. Вы будете улыбаться значительно чаще, а значит и ваше психическое здоровье само по себе придёт в норму. Единственное, на что вам следует обратить большое внимание – это ваш недостаточно крепкий иммунитет. В сезон сквозняков он снова даст крупный сбой, и вы можете стать жертвой серьёзной простуды, если не примете оперативные меры помощи своему организму.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.