Гороскоп на 2018 год Стрелец

гороскоп на 2018 год стрелец

Для Стрельцов 2018 год будет наполнен уникальной экспрессией. Вы полностью абстрагируетесь от обыденности всего, что происходит вокруг, отдавшись мощному творческому порыву. Хозяйка этого года, Жёлтая Земляная Собака, с уважением воспринимает людей, служащих творчеству и науке. Вас она также всецело поддержит, не позволив, как это водится у представителей вашего знака, перегореть вашим вдохновенным порывам. В общем, на сей раз вам хватит и основательности, и терпения, и сил, чтобы довести все свои начинания до логической точки.

Конечно, не раз и не два вам захочется бросить свои проекты на середине пути, но Собака вас за такие мысли накажет. Так, мужчинам-Стрельцам придётся узнать на себе, что такое внезапная опала и полный игнор со стороны окружающих. Да-да, именно это вас ждёт в тот момент, как только вы опустите руки! К счастью, у вас хватит мудрости, чтобы промотивировать себя двигаться вперёд и только вперёд, вопреки собственной лени. Женщинам-Стрельцам опала в 2018 году не страшна. Больше того! Такого к себе интереса, как в этом году, вы не получали уже достаточно долго. Ваша привлекательность для противоположного пола усилится в несколько раз, а потому нет ничего странного в том, что вы постоянно будете встречать на пути людей, готовых оказать вам поддержку и помощь. Важный совет – наибольшая помощь в 2018 году вам понадобится в рутинных делах, связанных с домом и бытом (эта рутина рискует отвлечь вас от творчества). Как итог, лучшим помощником для вас может стать человек, готовый самозабвенно тянуть на себе весь ворох домашних обязанностей.

Теперь самое время узнать, что ждёт вашу личную жизнь в год Жёлтой Собаки. Сразу отметим – в ней произойдёт крайне мало каких-либо перемен. У одиночек появится шанс начать любовный роман, но только один. Если вы упустите эту возможность, вам придётся коротать ночи в пустой постели вплоть до 2019 года. Семейные Стрельцы сами не будут просить у судьбы перемен, так как их абсолютно устроит и своё уютное домашнее гнёздышко, и родное плечо, на которое можно возложить все заботы по быту. В конце 2018 года ваша семья переживёт очень крупный скандал, который вас не разлучит, а, напротив, научит уважать недостатки друг друга.

Получается, в год Жёлтой Собаки у Стрельцов не возникнет особых помех, чтобы развивать своё творческое начинание. Вы спросите – а кто же будет обеспечивать меня и кормить, пока я занимаюсь творческой деятельностью? Об этих вопросах вам не следует переживать, так как ваше личное творчество обеспечит хороший «прокорм» и вам, и всем вашим близким. Проект, который вы презентуете миру примерно в марте-апреле, вызовет бурю оваций и, что также не маловажно, станет для вас источником стабильно высоких доходов.

Что для вас, дорогие Стрельцы, весь 2018 год будет представлять дефицит, так это свободное время. Если вы работаете на предприятии, вам будет крайне непросто совмещать и творчество, и самоотверженный труд. В какой-то момент вы даже запаникуете, но эта паника быстро исчезнет. Вы научитесь грамотно расходовать свой внутренний потенциал, а потому творчество не помешает развитию вашей карьеры, и наоборот карьера не воспрепятствует вашему творчеству.

При этом чувство глубокой усталости вам, дорогие Стрельцы, всё-таки будет знакомо. Насыщенный и плодотворный 2018 год рискует стать непростым испытанием для вашего организма. Чтобы сил вам хватило на все ваши задумки, хотя бы периодически устраивайте себе моменты релакса. Лучшим видом релакса для вас будет одинокий досуг где-нибудь на природе или на берегу водоёма.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.