Гороскоп на 2018 год Телец

гороскоп на 2018 год телец

Для Тельцов период правления Жёлтой Собаки станет периодом ярким, творческим и созидательным. Едва начнётся 2018 год, как вы почувствуете желание сеять вокруг себя «разумное, доброе, вечное», и вас не остановят в этом стремлении кое-какие удручающие обстоятельства. Надо заметить, дорогие Тельцы, ваша дружба с хозяйкой этого года задастся не сразу. Прежде Собака решит послать вам небольшие трудности в сфере финансов (это и станет для вас основным удручающим обстоятельством 2018 года). Но вам же не свойственно ныть, и вы не станете грустить даже перед лицом крупных финансовых затруднений. Вы гордо перешагнёте через них, и Собаке придётся признать – Тельцы заслуживают огромного уважения и всесторонней поддержки.

Примерно в апреле 2018 Земляная Собака полностью изменит своё отношение к представителям этого знака. Получается, с середины весны жизнь всех без исключения Тельцов в чём-то изменится к лучшему. Мужчины, рождённые под этим созвездием, станут очень решительны и очень смелы, что позволит им семимильными шагами продвигаться к своим финансовым целям. Женщинам-Тельцам в 2018 году захочется больших перемен, и они начнут их, как это водится у прекрасного пола, с экспериментов с собственной внешностью. Вы рассудите так «долой амплуа недотроги, да здравствует более яркий и легкомысленный образ!». Конечно, ваши знакомые будут удивлены, увидев вашу задорную чёлку или наряд, больше подходящий раскованной первокурснице. Но именно эта дерзкая чёлка и этот молодёжный наряд помогут вам завоевать огромную популярность у противоположного пола (то есть главная цель этих имиджевых перемен будет вами достигнута).

Теперь о том, как изменится личная жизнь Тельцов в период правления Жёлтой Собаки. Перемены в 2018 году ожидают прежде всего одиноких Тельцов, которые в одночасье превратятся в любимчиков и любимиц противоположного пола. Обратите внимание - неоднократно вы будете привлекать к себе внимание лиц, ищущих непродолжительные интрижки. Если вам не нужен роман на одну только ночь, и вы ищите человека, вместе с которым встретите старость, не забывайте сортировать своих поклонников или поклонниц, безжалостно отшивая людей, которые относятся к вам по-потребительски. Семейным Тельцам в 2018 году удастся сделать свой домашний очаг маленьким уютным оазисом. Вы приложите немало сил и труда, чтобы вернуть в свои отношения с партнёром по браку любовь и доверие, которые не раз омрачали скандалы 2017 года. В год Жёлтой Собаки скандалы внутри вашей пары почти полностью прекратятся (мелкие препирательства за очередь в душ или другие бытовые проблемы не стоит брать во внимание).

В общем, год 2018 сделает Тельцов спокойнее, мудрей и намного изобретательней. Вы и раньше являлись генератором гениальных идей, а в период правления Жёлтой Собаки их у вас появится особенно много. Примечательно, что одна из этих идей поможет вам стремительно нарастить свой капитал (это будет необычный проект, который на первых порах многие из ваших друзей сочтут сущей нелепицей).

Тельцам-служащим в 2018 году удастся заметно укрепить свой служебный авторитет, но и это не главное. Параллельно с работой вы будете бережно взращивать свой личный бизнес-проект, умело разделяя свой потенциал на оба эти занятия. Как итог – вас ждут непрерывные финансовые потоки сразу из двух этих источников.

Однако у роста доходов Тельцов будет и оборотная сторона (точней – сразу две негативные стороны). Во-первых, вы будете уставать больше, чем в прошлом, а потому, дабы оградиться от хронических стрессов, вам следует грамотно чередовать работу и отдых. Во-вторых, вы начнёте тратить свой стремительно возросший доход на посещение ресторанов, кафе и прочих заведений, из-за которых на вашем теле появятся лишние килограммы (вот почему вам не следует забывать о разумной диете).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.