Гороскоп на 2018 год Весы

гороскоп на 2018 год весы

2018 год станет для Весов эдаким подарком Судьбы, а точней на удивление ровным, простым и гармоничным периодом жизни. Однако этот «подарок» всё-таки будет иметь кое-какие изъяны (например, денег в год Жёлтой Собаки вам будет хватать только на самое необходимое). Но не в ваших правилах, дорогие Весы, грустить из-за того, что вы пока не олигарх и ваш доход едва приближается к средней отметке! Это мелочи, рассудите вы, и будете полностью правы. Пусть у вас пока не будет миллионных счётов, зато вы обретёте душевный комфорт и спокойствие, которыми обладают далеко не все олигархи.

Хотя, надо признать, кое-какие попытки разбогатеть в год Жёлтой Собаки вы всё же предпримите. Речь идёт прежде всего о мужчинах-Весах, которые не сразу смирятся с нехваткой свободных финансов. Потом, слегка повоевав с Жёлтой Собакой, вам придётся признать, что время для ваших масштабных побед пока не настало. И тут в дело вступит она, ваша неповторимая харизматичность. Да-да, вы, даже не имея туго набитого кошелька, сможете прослыть человеком очень успешным (больше того, стать любимчиком слабого пола!). Женщинам-Весам безденежье-2018 вообще не покажется угнетающим. Если у вас есть надёжный (читайте – материально обеспеченный) партнёр, можно сказать, что все финансовые трудности года Собаки вы попросту не заметите. Зато вы заметите, что этот этап дал вам возможность заняться собой, избавиться от лишних «кг» на своём теле и от признаков неумолимого возраста, которые надумали было омрачить вашу красивую внешность.

Гармония и простота весь 2018 год будут отчётливо прослеживаться и в личной сфере жизни Весов. Если вы жаждите начать новый любовный роман, он непременно стартует не позднее весны, подарив вам море непередаваемых ощущений. В этих отношениях вам будет отведена почётная роль (роль человека, которого его новый партнёр готов холить и лелеять, словно хрустальную вазу). Быть «хрусталём», с которого сдувают пылинки, вам очень понравится. При этом не переусердствуйте и хотя бы время от времени проявляйте ответные знаки любви в сторону своей второй половинки. Этот же совет будет актуален для семейных Весов. Вам в год Жёлтой Собаки также суждено вступить в очень гармоничный и благоприятный этап, который заметно укрепит ваше супружество. Вот только вам всё же не стоит слишком часто капризничать, топать ногой и требовать от своего спутника жизни нечто немыслимое (его терпения может и не хватить, чтобы мириться со всем перечисленным).

Теперь про тот самый аспект, который в 2018 год вас, дорогие Весы, вряд ли хоть чем-то порадует. Речь идёт про финансы, недостаток которых заставит вас завести специальный блокнот, чтобы фиксировать все свои ближайшие траты. Экономное отношение к деньгам действительно поможет вам нормально пережить этот «небогатый» этап, и, нельзя исключать, что и немного поздней вы не откажетесь от повышенной бережливости (вот вам и первый шаг к потенциальному обогащению!).

Пусть богатство этот год вам не принесёт, зато вы проведёте его без эмоционального срыва. Весы-служащие, к примеру, в период правления Жёлтой Собаки будут полностью довольны собой, уровнем своего профессионализма, своими улыбчивыми сослуживцами и сверх гуманным руководителем, контролирующим работу этого добродушно-улыбчивого коллектива. Вот только улыбки, как ни крути, это не тот «материал», из которого можно построить светлое будущее вашей карьеры…

Подведём итог. Год Жёлтой Собаки не принесёт вам крупных побед, зато позволит хорошо отдохнуть от всех передряг, в прошлом омрачавших ваше спокойствие. 2018 год вы проведёте без каких-либо жалоб на своё самочувствие. Больше того! Ваш организм настолько окрепнет, что сможет дать вполне достойный отпор и ветрам, и холодам, и всем респираторным недугам.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.