Гороскоп на 2018 год Змея

2018 год жёлтой Собаки для Змеи (года рождения: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Змея восточный знака зодиака

Змеям в 2018 году выпадет шанс закончить дела, начатые в течение предыдущего годичного цикла. Если точней, в период правления Жёлтой Собаки вы будете настолько деятельны и инициативны, что с лёгкостью устраните и все прошлые недоделки, и примитесь за что-то новое, по-настоящему грандиозное. В свою очередь правительница 2018 года окажет вам колоссальную помощь во всём, за что вы возьметесь. Единственное условие, которое вам придётся неукоснительно соблюдать ради дружбы с Жёлтой Собакой – это предельная честность. Откажитесь от своих змеиных повадок, перестаньте строить хитроумные многоходовки, и тогда 2018 год пройдёт для вас на удивление продуктивно.

Особенно крупный успех уготован женщинам-Змеям. Если вы учтёте вышеприведённый совет, за ближайшие месяцы вам удастся создать очень уютный семейный очаг, построить головокружительную карьеру, не растеряв в ходе этих «строительных работ» свою неповторимую женственность. Её вы будете весь 2018 год демонстрировать и по поводу, и без повода. Стоит ли уточнять, что многим представительницам вашего пола ваш успех у мужчин не понравится? Запомните важный совет – в год Жёлтой Собаки рядом с вами не будет подруг, так как каждая из этих мнимых подруг, поддавшись необоснованной ревности, может превратиться для вас в опасную недоброжелательницу. Мужчинам-Змеям в 2018 году следует опасаться разве что слабый пол, который вступит в непримиримую схватку между собой за внимание представителей этого знака. По сути, для вас нет ничего страшного в том, что влюблённые женщины готовы в клочья порвать друг друга в погоне за вашим вниманием. Однако, как истинный джентльмен, вы всё-таки обязаны не допустить кровопролитие.

Вообще и женщин, и мужчин, рождённых в год Змеи, в ближайшие 12 месяцев ожидает немало потенциальных «кровопролитий». Если вы семейный человек, значит основные баталии этого годичного цикла сосредоточатся в стенах вашего дома. Вы будете выяснять отношения не только со своей второй половинкой, но и с её старшими родственниками. К счастью, правительница 2018 года настолько мудра, что не позволит вашим семейным междоусобицам длиться до бесконечности долго (вы и ваши родственники всё-таки найдёте пути, чтобы мир и покой вернулись в ваше семейное гнёздышко). Главной проблемой для одиноких Змей в 2018 году станут настойчивые ухаживания со стороны тех людей, которые уже состоят в отношениях. Вы попытаетесь их убедить, что вам не хочется становиться вершиной любовного треугольника, но эти слова ваши поклонники (поклонницы) не услышат. Перед вами печальный итог – недобрые языки всё-таки вас обвинят в покушении на чужое семейное счастье, и пока вы доказываете свою непричастность к таким покушениям, ваша личная жизнь так и останется не устроенной.

Значительно меньше проблем у вас будет в делах, связанных с финансовой сферой. Нельзя сказать, что деньги польются к вам в кошелёк бурлящей рекой, но ваш доход в год Собаки всё-таки значительно увеличится. Змеи, занятые предпринимательством, смогут значительно расширить свою клиентскую базу (вероятней всего, это произойдёт после того, как вы предложите потребителям инновационный продукт или услугу).

Змеи-служащие в 2018 году также проявят большой креатив, но он не будет по достоинству оценён их вышестоящим начальством. Затаив на начальство обиду, вы примитесь развивать свой личный проект, связанный с потенциальным обогащением. Это будет очень перспективное начинание, и, если вам хватит сил довести его до конца, оно станет для вас источником неплохого дохода.

Яркий, волнительный и не слишком простой 2018 год Змеи проведут без крупных неприятностей со здоровьем. Если вы и впредь будете старательно укреплять свой иммунитет, есть все шансы, что респираторные недуги вам не коснутся. Не забывайте и про свой эмоциональный баланс (точней – о своевременной помощи своей нервной системе).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.