Гороскоп на 2019 год Близнецы

гороскоп на 2019 год близнецы

Близнецы в 2019 году будут чувствовать поддержку Фортуны. Если точней, Фортуна улыбнётся вам потому, что на том будет настаивать хозяйка этого года. Жёлтая Земляная Свинья только по ей известным причинам решит, что нестандартно мыслящие, вездесущие Близнецы заслужили удачу. Вы и сами не раз удивитесь, когда в ближайшие месяцы начнут одно за другим сбываться ваши желания. Любопытно, что чудеса будут происходить даже в делах, в которых мало рассчитывать исключительно на везение (речь о получении выгодной должности, о финансовой прибыли или о триумфальном успехе частного бизнеса).

Пожалуй, больше всех остальных поддержку со стороны Жёлтой Свиньи почувствуют на себе мужчины вашего знака. Вам, уважаемые Близнецы сильного пола, не следует останавливать природную амбициозность. Чем выше будут ваши мечты, тем больше шанс достичь эти цели. Конечно, не обойдётся и без колоссальных энергозатрат. Благо, что вам не впервой работать, забыв про выходные, про отпуск, про тихие вечера в обществе близких людей. Что ж, после масштабных побед можно рассчитывать, что всё перечисленное непременно вернётся. Женщинам-Близнецам в 2019 году суждено получить очень важную роль – статус всеобщего эталона. Высока вероятность, что вам начнут подражать, копируя ваши наряды, модель поведения, основы ведения быта, умение справляться со всеми невзгодами, не снимая с лица очаровательной улыбки истинной леди. Воздержитесь от излишней доверчивости. Есть риск, что в 2019 году рядом появится немало людей, готовых поживиться за счёт вашего милосердия.

Единственная черта в поведении Близнецов, которую резко осудит Свинья – это отношения с лицами противоположного пола. Не стоит рассчитывать, что 2019 год подарит шквалы страстей и множество красивых мимолётных интриг. Всё перечисленное останется в прошлом. Не забывайте, что Жёлтая Свинья – домашнее существо, и ей претит полигамность. Отношения в ближайшие месяцы одиночки вашего знака смогут построить только одни. Вероятно, речь о по-настоящему серьёзном романе, дарующем спокойствие и стабильность. А самое любопытное, что на сей раз вы решите связать себя с той особой, которая мало вписывается в понятие идеал. Внешность этого человека вы будете оценивать в самую последнюю очередь. Что касается семейных Близнецов, вам в 2019 году стоит подумать о том, как избавить свой любовный союз от любых споров и противоречий. Научитесь уважать человека, с которым создали семейный очаг. Возможно, есть смысл вместе с ним обсудить, как возродить страстные отношения, что были сразу после знакомства. Помогут нормализовать ситуацию совместный досуг и всевозможные хобби.

В целом же Свинья поддержит все смелые инициативы, исходящие со стороны Близнецов. Бизнес – не исключение из этого списка. Совет для предпринимателей. В 2019 году у вас появится шанс существенно расширить географию своего частного бизнеса. Пригодится умение налаживать полезные связи и знание психологии. В общем, всё как всегда – ставьте перед собой масштабную цель и ищите пути, как достигнуть намеченное.

Чуть менее радужной будет ситуация для Близнецов, которые работают на предприятиях. Свинья любит смелых и целеустремлённых людей. Жаль, но далеко не всегда смелость приветствуется вышестоящим начальством. Есть риск, что в какой-то момент излишнее свободомыслие сделает вас безработным. Это, поверьте, ещё не конец. Это – начало большого пути, ведь после негативных жизненных перемен непременно наступит полоса большого везения. В вашем случае речь идёт о выгодной должности.

Яркий, плодотворный, насыщенный год Жёлтой Свиньи обойдётся без проблем с самочувствием. Единственное, на чём рекомендуется сосредоточиться всем без исключения Близнецам – составление сбалансированного рациона, включающего все необходимые для здоровья микроэлементы и витамины.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.