Гороскоп на 2019 год Дракон

2019 год жёлтой Свиньи для Дракона (года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Дракон восточный знака зодиака

Драконы в 2019 году могут рассчитывать на поддержку Фортуны. Конечно, Дракон Свинье не товарищ, но почему-то тотемное существо, которое будет курировать жизнь землян, проникнется к вам большим уважением. Итак, какие блага стоит ждать от Жёлтой Свиньи? Во-первых, она сделает всё, чтобы реализовалось большинство поставленных целей. Не следует ограничивать природную амбициозность. Пока удача на вашей стороне, можно попробовать силы даже в тех трудоёмких делах, которые постоянно обходили вниманием. Во-вторых, хозяйка этого года существенно увеличит ваш энергетический потенциал. Это значит, что внутренних сил хватит на многое.

Итак, смело вперёд, без оглядки на прошлое! Кстати, периодические приступы ностальгии могут стать для вашего знака довольно крупной проблемой. Например, мужчинам-Драконам, которые решат в ближайшие месяцы реформировать свою жизнь, ни в коем случае не рекомендуется позволять минуты сентиментальных раздумий. А вдруг я не прав, мне так страшно что-то менять, зачем вообще нужны эти реформы – эти и подобные мысли следует сразу же прогонять! Запомните – желая начать жизнь с чистой страницы, смотрите только вперёд. Смело заводите новых друзей, проводите работу по саморазвитию, получайте новые профессиональные знания. В целом же для вас 2019 год может стать «оскароносным». Это в большой степени касается и женщин вашего знака. Для Драконш в период правления Жёлтой Свиньи повышается вероятность увлекательных встреч, постоянных перемещений в пространстве. Да, вы вряд ли будете напоминать тихую и спокойную хранительницу домашнего очага. Скорее вы превратитесь в ту яркую, динамичную леди, которая постоянно привлекает к себе большое внимание. Что ж, никто не мешает вам подогревать общественный интерес с помощью необычных экспериментов (например, с помощью экстравагантного гардероба).

Экстравагантность вполне позволительна и в личных делах. Многие Драконы в 2019 году ещё раз проанализируют пройденный путь и решат, что устали терпеть несчастливый любовный союз. Тем смельчакам, кто не побоится разорвать многолетние отношения, ставшие чем-то вроде привычки, можно посоветовать только одно – не торопитесь бросаться из крайности в крайность. То есть, пробыв несколько лет в статусе примерного семьянина, вовсе не стоит превращаться в особу, которая меняет партнёров, словно перчатки. Возможно, самый правильный вариант – провести в одиночестве какое-то время после развода. Одиноким Драконам в период правления Жёлтой Свиньи одиночество не грозит. Но и у вас имеется риск закружиться в веренице «короткометражных» романов, которые не лучшим образом отразятся на репутации. Тем более, что в конце 2019 года предвидится встреча, способная полностью перевернуть привычный уклад. Речь, вероятней всего, про очень красивый роман, способный стать базой для прочного брака.

Что касается финансовой сферы, этот аспект непременно порадует большинство представителей вашего знака. Так, Драконы-предприниматели в 2019 году сумеют существенно расширить собственный бизнес (возможно, в результате слияния с крупным концерном).

Тем, кто трудится на предприятии, можно рассчитывать на поддержку счастливого случая. В середине года Свиньи на месте вашей работы произойдёт ситуация, которая обеспечит стремительный карьерный рывок и, соответственно, рост ваших доходов.

В 2019 году самочувствие большинства представителей вашего знака будет стабильно хорошим. Однако это не повод забывать о советах врачей. В частности, следует ограничить количество алкоголя и калорийных продуктов.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.