Гороскоп на 2019 год Лев

гороскоп на 2019 год лев

Для Львов 2019 год может стать периодом неординарным. Представители вашего знака вряд ли придутся по нраву Жёлтой Свинье. Это тотемное существо принадлежит к стихии Земля. Вы – Огонь, а значит Свинья сделает всё, чтобы «потушить» ваше ярко горящее пламя. Всё зависит только от вас. Научитесь стойко держать удары судьбы, демонстрируя несгибаемый внутренний стержень. Тем, кто примет к сведению этот совет, во втором полугодии 2019 году удастся завоевать уважение правящего миром тотемного существа. Свинья будет щедра на всевозможные бонусы и подарки. Увы и ах, упаковка у многих подарков будет далеко не гламурной…

Через тернии к звёздам – пожалуй, так можно точнее всего охарактеризовать ваш жизненный путь. Свинья попытается преподать вам суровый урок. Многие Львы сильного пола в начале этого года поймут, что далеко не всегда и не во всём уместно демонстрировать львиное самолюбие. Не исключены ситуации, из-за которых многие утратят общественный авторитет, потеряют полезные связи в сообществе профессионалов или окажутся на грани увольнения с нынешней должности. В этот момент следует вспомнить о главном «наказе» Свиньи – будьте скромней и научитесь уважать чувства тех, с кем тесно взаимодействуете. Всё. Сразу после того, как измените повеление, можно рассчитывать на большую удачу. Не всё столь однозначно будет в 2019 году в жизни Львиц. Вам не рекомендуется полностью отказываться от незримой короны. Важно понять, в какой момент стоит вести себя, как истинная госпожа, а когда лучше прикинуться кроткой овечкой. Приветствуется эмоциональная гибкость и в общении с близкими родственниками, и с коллегами по работе. К концу этого года, скорее всего, появится твёрдая уверенность в том, что вы поистине неотразимы, умны и способны осуществить невозможное.

Что касается сферы чувств, этот аспект жизни Львов в 2019 году вряд ли обойдётся без крупных сенсаций. Одиночкам этого знака тем более важно как можно скорей подружиться с Жёлтой Свиньёй. Эта строгая, но мудрая госпожа заставит вас наконец-то признать, что любовь – это союз духовной, эмоциональной и физической близости. Следует искать отношения, в которых будет присутствовать каждая из перечисленных составляющих. Не желательно в ближайшие месяцы начинать роман кому-то назло, строить отношения на корыстном расчёте или пытаться за счёт своих обожателей укрепить позиции в бизнесе или карьере. В конце этого года рядом с вами появится человек, ради которого грозный Лев превратится в котёнка. Семейным представителям этого знака в период правления Жёлтой Свиньи рекомендуется заняться укреплением отношений. Не желательно критиковать партнёра по браку, сравнивать его с кем-то другим. Крайне опасно заводить интрижки на стороне или позволять неоправданно много кокетства с посторонними лицами противоположного пола. Всё это верный путь в никуда. Если вы дорожите своим браком или романом, сделайте всё, чтобы в нём не появилась даже малейшая трещина.

Что касается сферы финансов, в этом аспекте Львам снова придётся забыть про часть многолетних привычек. Свинья подарит шанс на успех, но только лишь тем, кто проявит мудрое отношение к деньгам. Совет для Львов-предпринимателей. В 2019 году не стоит пускать пыль в глаза дорогостоящей «мишурой». Лучше вложить свободные средства в расширение ассортимента.

Тем, кто работает не на себя, в период правления Жёлтой Свиньи следует неустанно демонстрировать такт и уважение к руководству. Только так можно сохранить то, что уже успели завоевать. Если львиное самолюбие пересилит здравый смысл и осторожность, что ж… Примите это, как важный урок, поскорей восстановите нормальный энергетический потенциал и приступайте к поиску нового места работы. Есть шанс, что удастся выгодно трудоустроиться, выиграв в социальных гарантиях или в окладе.

В 2019 году Львам рекомендуется оградить свой организм от сезонных простуд. Собственно, только они представляют угрозу для нормального самочувствия. Не забывайте контролировать работу печени. Не нагружайте её жирными блюдами и алкоголем.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.