Гороскоп на 2019 год Обезьяна

2019 год жёлтой Свиньи для Обезьяны (года рождения: 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) Обезьяна восточный знака зодиака

Обезьянам в 2019 году удастся наверстать многое из того, что было упущено в прошлом. Хозяйка этого годичного цикла, Жёлтая Земляная Свинья, станет для вас доброй и мудрой наставницей. Пользуясь её благосклонностью, можно действительно очень много достичь. Хватит роптать на судьбу или ждать от неё каких-то подарков! Первое, чему научит ваш знак Жёлтая Земляная Свинья – взрослое повеление, рассудительность и самостоятельность. Те шаги, что будут предприняты вами в ближайшие месяцы, могут стать прочным фундаментом для бесконечных побед. Условие только одно – важно хорошо потрудиться.

Заметим, что 2019 год не самый лучший период для хитрости и авантюр. О таком поведении придётся забыть (особенно тем, кто привык решать большинство стоявших задач, благодаря изворотливости или интригам). Честность, прилежный труд и готовность ответить за каждый поступок – вот что будет требовать от вас правящее планетой тотемное существо. Мужчинам-Обезьянам, которые согласятся следовать подсказкам Свиньи, можно рассчитывать и на рост общественной популярности, и на укрепление профессиональных позиций. Многие из вас в ближайшие месяцы поменяют жизненный ориентир. Кто-то будет развивать собственный бизнес, кто-то получит новые знания и устроится на другое место работы. Не исключены переезды в другой регион, что будет сопровождаться множеством увлекательных встреч и яркими впечатлениями. Женщинам-Обезьянам в 2019 году также удастся повысить качество жизни. Обратите внимание! В какой-то момент перед вами появится выбор, что предпочесть – привычный комфорт или туманное светлое завтра. Прежде, чем рисковать, мысленно смоделируйте все варианты событий. В принципе, при должных усилиях перемены, проведённые в год Жёлтой Свиньи, принесут позитивные результаты (даже если в какой-то момент не удастся обойтись без волнений и стрессов).

Некоторые трудности не исключены в личных делах. Например, семейные Обезьяны в начале года Свиньи заметят, что продолжительные отношения утратили новизну, и в них больше нет пылкой страсти. Всё это можно вернуть, было бы только желание! Есть смысл поговорить по душам со своей половинкой. Важно узнать, что лично ей мешает назвать вашу пару по-настоящему гармоничной. Если вам дорог партнёр, не отказывайтесь поступиться личными интересами. Скорее всего, речь про отказ от той самой привычки, которую любимый человек категорически не одобряет. Одиноким Обезьянам можно рассчитывать на особую милость со стороны Жёлтой Свиньи. Это тотемное существо непременно пошлёт судьбоносную встречу с практически идеальной второй половинкой. Однако прежде чем это произойдёт, придётся поменять отношение к противоположному полу. В частности, необходимо отказаться от чрезмерной придирчивости и эгоизма.

При желании Обезьянам удастся показать неплохие результаты в профессиональных делах. 2019 год в целом не плох для реализации новых амбиционных идей. Особенно актуально для тех, кто развивает собственный бизнес. Не отказывайтесь перенять опыт работы иностранных концернов.

Обезьянам-служащим в течение года Жёлтой Свиньи придётся работать с повышенным энтузиазмом. Это поможет завоевать уважение со стороны руководства. Есть шанс, что в конце 2019 года привычный доход станет несколько больше.

Приятные перемены не исключены и в вопросах здоровья. Возможно, наконец отступит хроническая болезнь, удастся избавиться от лишнего веса или привести в норму давление.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.