Гороскоп на 2019 год Овен

гороскоп на 2019 год овен

Для Овнов 2019 год обещает стать ярким, неординарным и весьма насыщенным периодом жизни. Хозяйка этого года, Жёлтая Земляная Свинья, скорее всего, не создаст вам больших беспокойств. Отношение этого тотемного существа к представителям вашего знака можно охарактеризовать, как абсолютный игнор. Это скорее плюс, нежели минус. По сути, все ближайшие месяцы Овны вольны сами выстраивать свой жизненный путь. А вот к чему приведёт полёт вашей бурной фантазии, предсказать достаточно сложно…

Высока вероятность, что мужчины-Овны не преминут использовать 2019 год для достижения новых масштабных побед. Больше всего вы цените внутреннюю свободу и неустанное движение только вперёд. Всем перечисленным вы и будете заниматься. Предвидится немало волнительных, неординарных поездок. Некоторым мужчинам-Овнам в период правления Жёлтой Свиньи удастся гармонично сочетать личную жизнь и работу. Нельзя исключать, что будет проведено множество перемен, вплоть до завершения нынешних отношений и переезда в иностранное государство. Женщины-Овны, скорее всего, в 2019 году будут вести себя чуть более сдержанно. Реформы, которые вы начнёте, будут прежде всего затрагивать домашний очаг. И масштабный ремонт, и планирование вопросов деторождения, и устройство судьбы повзрослевшего чада – эти и многие другие дела вы будете выполнять на отлично. К концу этого года есть риск слегка устать от бесконечных трудов. Не забывайте заботиться о себе и о своём самочувствии.

Желтая Земляная Свинья уважает людей, которые сумели не только построить, но и сохранить счастливые отношения в браке. Многие Овны, долгое время бывшие одиночками, в 2019 году наконец «созреют» для свадьбы или замужества. Этот ответственный шаг многие из вас совершат несколько авантюрно. Возможно, начнётся роман с человеком, с которым дружите едва ли не с детства, или вспыхнет симпатия к особе другой национальности. Так или иначе, получится пара, вызывающая большой общественный интерес, а значит не исключено появление сплетен. Семейным Овнам в 2019 году захочется перемен. Важно «не переборщить», ведь далеко не всегда перемены способствуют укреплению брака. Есть риск, что в середине этого года некоторые Овны поймут, что существенно «переросли» свою половинку по ряду важных параметров (например, в вопросах духовности). Что ж, остаётся лишь определить – порвать этот союз или помочь любимому человеку достичь вашего уровня. Выбор только за вами…

В период правления Жёлтой Свиньи не приветствуется излишний азарт в сфере финансов. Об этом не следует забывать Овнам, занятым развитием частного бизнеса. Не приветствуются хитрые схемы обогащения, попытки украсть чей-то успех, непорядочные манипуляции с оплатой услуг своего персонала. Что приблизит успех – это всевозможные инновации, а также развитие тех креативных идей, что вы без устали генерируете.

Для Овнов-служащих год Жёлтой Свиньи может стать судьбоносным. Кто-то устанет ждать, когда ему поднимут оклад, не побоится больших перемен и отправится в свободное плавание. Некоторые Овны попытаются приблизить профессиональный успех при помощи саморазвития (например, получив дополнительную квалификацию в выбранной сфере деятельности). Следует держать под контролем участие в вашей судьбе посторонних людей. Скорее всего, далеко не все доброжелатели на самом деле таковыми являются.

Динамичный темп года Свиньи, безусловно, наложит свой отпечаток на самочувствие Овнов. Не следует забывать о том, как важен полноценный досуг. В середине лета 2019 есть смысл забыть о делах и провести пару недель в санатории, посещая всевозможные процедуры. Рекомендуется пересмотреть отношение к спорту, сделав его неотъемлемой частью своей повседневности.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.