Гороскоп на 2019 год Собака

2019 год жёлтой Свиньи для Собаки (года рождения: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) Собака восточный знака зодиака

Собакам в 2019 году рекомендуется напрочь забыть о навязанных обществом стереотипах. Этот год оптимально подходит для революционных по своим масштабам побед, и будет крайне досадно, если появится какой-то фактор-ограничитель. Жёлтая Земляная Свинья, которой предстоит курировать жизнь на нашей планете, проявит особую любовь и лояльность к представителям вашего знака. Это значит только одно – необходимо поверить в себя, составить список глобальных задач и планомерно их достигать, свято поверив в большое везение. Этот год способен приблизить триумфальный по своим масштабам успех, но многое будет зависеть от собственной предприимчивости.

Конечно, представителям вашего самостоятельного и трудолюбивого знака не свойственно обращаться за поддержкой близких людей. Однако в период Жёлтой Свиньи следует отойти от этой позиции. Да, успех будет преследовать вас по пятам, но для того, чтобы он не достался кому-то другому, необходимо тесно взаимодействовать с окружающими. Например, мужчинам-Собакам будет не лишним заручиться поддержкой со стороны сильных мира сего (особенно, если решите открыть собственный бизнес или вознамеритесь вывести уже существующее предприятие на новые горизонты). Всё это вполне достижимо. Примерно в середине весны 2019 года появится возможность во всеуслышание заявить о себе и тем мужчинам-Собакам, кто занимается творчеством. Покорение широкой аудитории произойдёт намного быстрей, если заручиться поддержкой авторитетного мецената. Что касается женщин-Собак, вам в ближайшие месяцы следует, прежде всего, заботиться о себе. Работа, дом, бытовые дела, забота о близких – эти и другие дела не следует целиком и полностью возлагать на свои хрупкие плечи. Проявите чуть больше женской смекалки и природного обаяния. Это гарантирует, что любые дела будут удаваться максимально легко и без малейшего стресса.

В чём стресс и волнения полностью исключены, это ваша личная жизнь. В 2019 году большинство Собак будет упиваться вниманием со стороны противоположного пола, друзей, домочадцев. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует сосредоточиться на формировании совместных традиций. Вообще чем больше романтики будет внутри вашей пары, тем лучше. Год Жёлтой Свиньи не плох для решительных перемен (касается тех, кто устал в одиночку тянуть болезненные, несчастливые отношения). Поставив в них точку, вы обретёте нечто бесценное – свободу, возможность вновь стать собой, шанс обрести по-настоящему глубокое чувство. Кстати, Жёлтая Земляная Свинья пошлёт шанс на личный успех каждому одинокому представителю вашего знака. В 2019 году наконец начнётся тот самый роман, который может стать поистине судьбоносным.

Много сенсационных событий обещает произойти и в профессиональной судьбе. Собакам-предпринимателям, например, весь 2019 год будет сопутствовать удача в финансовой сфере. Однако со стороны будет сложно понять, что каждая удачная сделка, каждый невероятно перспективный бизнес-союз – результат кропотливой работы.

Собаки-служащие в ближайшие месяцы наконец-то поверят в себя. Из рядовых, неприметных сотрудников многие из вас превратятся в незаменимых специалистов, получающих достойную оплату труда и регулярно слышащих похвалы от руководства своего предприятия.

И ещё один приятный момент. В период правления Жёлтой Свиньи Собакам не грозят даже мелкие неприятности с самочувствием. Должная забота, проявленная к своему организму, принесёт положительный результат. Как итог, здоровье окрепнет, одновременно с чем отступят некоторые хронические заболевания.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.