Гороскоп на 2019 год Стрелец

гороскоп на 2019 год стрелец

Стрельцам в 2019 году рекомендуется бережно охранять всё, что было завоёвано в прошлом. Высока вероятность, что Жёлтая Земляная Свинья будет несколько настороженно относиться к представителям вашего знака. Как следствие, у многих Стрельцов появится угроза несостоятельности в профессиональных делах, в развитии любовной привязанности, в ведении частного бизнеса. Дабы свети эти угрозы к нулю, постарайтесь установить дружбу с хозяйкой 2019 года. Свинье, безусловно, польстит, если вы ради неё откажетесь от части амбиций, станете проще, будете чаще делать остановки в делах и научитесь проводить время за любыми занятиями, в которых нет корысти и пафоса.

Собственно, Свинья не даром призовёт вас к простоте. Год, проходящий под управлением этого тотемного существа, как ни крути, будет мало соответствовать вашему поведению. Увы и ах, пока не будет возможности блеснуть красноречием, эрудицией и умом. Мужчины-Стрельцы, вам стоит смириться, что пока куда востребованней амплуа «обычного парня». Тем, кто согласится следовать наветам Свиньи, суждено укрепить положение в обществе. Парадокс, но именно «рубаха-парень» имеет шансы понравиться сильным мира сего. Как следствие, можно установить полезные связи, найти новых друзей, открыть новые направления в бизнесе (например, заняться производством сельскохозяйственного ассортимента). Женщинам-Стрельцам в период правления Жёлтой Свиньи, напротив, не рекомендуется склонять себя к простоте. Для вас куда приоритетней роль всеобщей мудрой наставницы. Что касается внешнего вида, здесь следует предпочесть удобство и комфорт. Попробуйте почаще выбирать не привлекающую взоры одежду, а самые обычные кроссовки и джинсы. Не стоит переживать, ваша красота не померкнет в этих тривиальных нарядах.

Примечательно, что, несмотря на все казусы, в течение года Жёлтой Свиньи личное обаяние многих Стрельцов только окрепнет. У одиноких представителей этого знака в разы повысится шанс встретить судьбу. Причём, речь не про очередной мимолётный роман, а про по-настоящему серьёзные, зрелые отношения. Скорее всего, они начнутся во втором полугодии 2019 и станут для вас чем-то вроде отдушины. Что касается жизни семейных Стрельцов, для вас в ближайшие месяцы не исключены некоторые перипетии внутри домашнего очага. Возможно, постоянный партнёр решит претендовать на роль лидера в отношениях. Пусть будет так. Не забывайте, что, уступив в мелочах, можно достичь масштабных побед (как минимум, обезопасить себя от регулярных скандалов). Стрельцам, которые недовольны отношениями внутри брака или романа, пока не рекомендуется делать ответственный шаг (речь о разводе). Для начала попробуйте реанимировать этот союз, добавив в него взаимное уважение и романтику.

Свинья вряд ли подарит Стрельцам крупные победы в финансовых и профессиональных делах. Об этом не следует забывать бизнесменам. Самый правильный сценарий на 2019 год – развитие предприятия в том самом векторе, который был задан. Любые реформы, апгрейд, расширение ассортимента, высокотехнологичные инновации лучше перенести на более поздний период.

Стрельцам-служащим в период правления Жёлтой Свиньи также следует предпочесть консервативное поведение на работе. Есть шанс, что рабочий год пройдёт без крупных невзгод. При этом крайне низка вероятность роста доходов. Научитесь максимально рационально распоряжаться той суммой, которую зарабатываете.

Что касается самочувствия, оно, вероятней всего, будет на высоте. Единственное, что может создать неприятности – быстрая утомляемость даже от средних нагрузок. Позвольте себе хорошо отдохнуть, и запас жизненных сил вернётся к нормальной отметке.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.