Гороскоп на 2019 год Свинья

2019 год жёлтой Свиньи для Свиньи (года рождения: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019) Свинья восточный знака зодиака

Свинье в 2019 году удастся осуществить грандиозный рывок. Успех, достигнутый в подавляющем большинстве жизненных сфер, будет заслуженным. Однако нельзя не упомянуть, что каждая из новых побед достанется не только благодаря трудолюбию и упорству. «Кровная родственница», Жёлтая Земляная Свинья, непременно окажется поддержку всем представителям вашего знака. Пожалуй, 2019 год вы обозначите в своей биографии, как невероятно активный, насыщенный и плодотворный период. Это потом, а пока вам предстоят двенадцать месяцев напряжённых трудов, способных стать прочным фундаментом для всей будущей жизни.

Такие периоды, надо признать, выпадают крайне нечасто. Остаётся лишь позавидовать активности и напору представителей вашего знака! Например, многие мужчины-Свиньи в 2019 году смогут добиться того, к чему другие люди идут целые десятилетия. Кто-то не побоится резко сорваться с насиженных мест и отправится строить карьеру в другом регионе. Некоторые представители вашего знака соберут сплочённую команду единомышленников и начнут развивать смелый бизнес-проект. Кто-то займётся общественной или политической деятельностью. Так или иначе, на любом поприще удастся обрести колоссальный успех. Не исключено появление завистников или злословцев. Будьте поосторожней с теми людьми, которых привыкли считать преданными друзьями или коллегами. Что касается прекрасной половины вашего знака, им Жёлтая Земляная Свинья сделает бесценный презент. Речь про возросшее до небывалых масштабов женское обаяние. Да-да, дамы-Свиньи, наконец-то ваши достоинства получат заслуженно высокую оценку от противоположного пола. Запомните – цена вашего внимания высока, а значит не стоит распылять его направо-налево. Важный совет. Насыщенный 2019 год принесёт ещё более продуктивные результаты, если научитесь грамотно распределять личное время.

И, конечно, не забывайте, что триумфальные успехи в профессиональных делах не освобождают вас от заботы по отношению к близким. Ваша «родственница», Жёлтая Земляная Свинья, охотно пошлёт тепло и уют в каждый семейный очаг. Ваша задача – сохранить атмосферу тепла и взаимного уважения. Почаще устраивайте романтические вечера для своего партнёра по браку. Тем Свиньям, чей роман или брак однозначно себя исчерпал, стоит подумать о небольшой «революции». Не бойтесь сделать решительный шаг (речь о разрыве этой нездоровой привязанности). Кстати, в 2019 году в лучшую сторону изменится личная жизнь и у тех Свиней, которые долго и не слишком успешно ищут любовь. Вам рекомендуется внимательно посмотреть вокруг себя. Скорее всего, человек, предназначенный для счастливого брака, уже довольно давно находится рядом.

Теперь про аспект, который в период правления Жёлтой Свиньи обещает подарить настоящий триумф. Речь о карьерных и финансовых достижениях. Тем, кто занят развитием личного бизнеса, удача улыбнётся ещё в первом полугодии 2019. Вероятно, в какой-то момент вас осенит, и родится идея, благодаря которой из малоуспешного «середнячка» вы превратитесь в матёрую акулу частного бизнеса. Как следствие, возрастёт не только деловой авторитет, но и доходы.

Свиньи-служащие в ближайшие месяцы также смогут приблизить крупный успех. Нельзя исключать, что это произойдёт после сенсационных реформ (например, после увольнение с «насиженной» должности и более удачного трудоустройства).

Яркий, динамичный, в чём-то непредсказуемый год Жёлтой Свиньи может спровоцировать небольшую усталость. Ради сохранности своего самочувствия, пожалуйста, не пренебрегайте медицинскими рекомендациями и почаще устраивайте себе периоды полноценного отдыха.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.