Гороскоп на 2019 год Змея

2019 год жёлтой Свиньи для Змеи (года рождения: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Змея восточный знака зодиака

Змеям 2019 год не рекомендуется устраивать провокации, действовать исподтишка и проявлять агрессию к людям. Всё перечисленное получит осуждение со стороны Жёлтой Свиньи. Тотемное существо, принадлежащее к стихии Земля, отличается мудрым, гуманным, при этом достаточно строгим характером. Так, Свинья ни за что не поддержит ваше стремление добиваться успеха окольным (ещё хуже – аморальным) путём. В общем, хозяйка этого года будет следить, чтобы ловкие и хитрые Змеи кардинально поменяли стратегию.

Поработайте над своим поведением, и тогда 2019 год может принести определённый успех. Например, мужчинам вашего знака можно и нужно ещё в январе составить детальные проекты всего, что представляет особенно большое значение. Важно, чтобы план предстоящих задач не выглядел слишком эгоистично. Не забудьте подумать о семье, о людях, с которыми тесно взаимодействуете. Вообще чем чаще будете проявлять альтруизм, тем выше шанс понравиться хозяйке этого года. При должных усилиях 2019 год для Змей-мужчин может пройти с продуктивными результатами. Женщинам этого знака все ближайшие месяцы стоит обращать взоры не на общественную жизнь, а на происходящее в лоне семьи. Станьте для близких людей настоящей хранительницей очага, осваивайте новые рецепты, методы ведения быта. Тем, у кого есть дети (ребёнок), рекомендуется изучить советы именитых психологов и педагогов. В течение года Жёлтой Свиньи волей-неволей придётся поменять своё отношение ко многим вещам (и к педагогике, и к финансовой сфере, и к саморазвитию). Полезно побольше читать, всячески расширять кругозор, совершать поездки и путешествия.

Находясь под бдительным контролем Жёлтой Свиньи, Змеям настоятельно не рекомендуется отпускать на самотёк происходящее в сфере своих любовных привязанностей. Тем, кто состоит в отношениях и не хочет их потерять, тем более важно слушать все напутствия тотемного существа, радеющего за счастье и гармонию в браке. Во-первых, как уже отмечалось, следует забыть про эгоизм. Обязательно учитывайте интересы семьи в планировании ближайших покупок или совместного отдыха. Вряд ли 2019 год станет для вашего брака знаковым и судьбоносным, и основная задача сейчас – не потерять расположение своей второй половинки. Одиноким Змеям в ближайшие месяцы не стоит начинать один роман за другим. Пытаясь тем самым немного развеяться, вы рискуете причинить боль окружающим (речь о тех, кого сначала поманите, а затем жестокого отвергнете). Важный совет! Один из людей, обиженных вашим игнором, может превратиться в опасного недоброжелателя. Откажитесь от мимолётных интриг и терпеливо ждите, пока в вашей жизни появится настоящее, серьёзное чувство.

Терпение может потребоваться и в сугубо материальных делах. Змеям-предпринимателям пока не стоит рассчитывать на стремительный взлёт. В 2019 году ваш бизнес, вероятней всего, будет развиваться с умеренной скоростью. Ключевой момент в происходящем, что развитие всё-таки будет.

Тем, кто трудится на предприятиях, следует поменять отношение к служебному долгу. Воспринимая его, как повинность, вряд ли удастся сохранить нормальный эмоциональный настрой. Если в тягость такая работа, поищите новое профессиональное амплуа. Можно попробовать силы в качестве индивидуального предпринимателя.

В целом же 2019 год не станет изнурительным для самочувствия Змей. Рекомендуется обратить повышенное внимание на безопасность во время поездок и путешествий. Решив посетить экзотический регион, не забудьте сделать прививки и воздержитесь от смелых экспериментов с незнакомыми блюдами.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.