Гороскоп на 2022 год Кролик

2022 год черного Тигра для Кролика (года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Кролик восточный знака зодиака

Для Кроликов 2022 год Черного Тигра окажется периодом бесконечного творчества. Причём, тяга к творчеству постепенно проникнет во все сферы вашего существования (даже в те серьёзнейшие дела, которые не подразумевают особого креатива). С чего вдруг вы превратитесь в эдакого творца, готового сеять «разумное, доброе, вечное»? Всё просто! К подобному поведению призовёт вас хозяин 2022 года, грозный Тигр, который рассмотрит в тихонях-Кроликах именно творческие задатки. Что ж, хорошо, что Тигр встрепенёт ваш творческий потенциал и подтолкнёт вас к делам, которые вы всегда откладывали в силу своей нерешительности!

Мужчины-Кролики, последовав наставлениям Черного Тигра, посвятят 2022 год деятельности, направленной на созидание. Трудно предсказать, что конкретно займёт все ваши мысли… Быть может, вы спроектируете уютный дом, а потом приступите к полномасштабной стройке, или, как вариант, создадите какой-то уникальный шедевр из области музыки, живописи или литературы. В жизни женщин-Кроликов в 2022 году всё будет более простым и понятным. Творить и созидать вы будете прямо в стенах вашего дома. Нельзя исключать, что помимо создания уникального декора на кухне, вы примитесь продвигать в массы какой-то свой личный проект. Например, создадите аккаунт в одной из социальных сетей, чтобы посвятить этот аккаунт своим творческим хобби или советам о том, как вы успешно привели свою внешность в порядок.

Огромную долю творчества внедрит Чёрный Тигр и во всё, что касается вашего личного фронта, уважаемые Кролики. Если ещё год назад вы жаловались, что в вашей жизни всё никак не стартует красивый любовный роман, хозяин 2022 года исправит эту несправедливость. С лёгкой подачи Тигра вы начнёте искренние и невероятно душевные отношения. Причём, их будет отличать как раз таки простота (то есть, общаясь со своей новой второй половинкой, вас не покинет ощущенье того, что вы знаете этого человека уже долгие годы). У семейных Кроликов 2022 год пройдёт куда менее насыщенно. Домашние дела по-прежнему будут стоять для вас на первостепенных местах, но на сей раз к ним вы проявите творческое отношение. В вашем доме начнётся не просто ремонт, а на удивление креативное мероприятие. Кстати, ваш партнёр охотно поддержит любой исходящий от вас креатив (в том числе ваши эксперименты в сфере интима).

Теперь про более серьёзный аспект, в котором вы, дорогие Кролики, никогда не были особо сильны. Конечно, речь идёт про финансы. Скажите спасибо господину Тигру, ведь именно он научит вас, как правильно распоряжаться своим капиталом! Чёрный Тигр привык экономить буквально на всём, и вас он призовёт к сверх экономному поведению. Зато, отказавшись от дорогих бутиков и сомнительных ресторанов, вы забудете про периоды тотального отсутствия денег!

Чёрный Тигр, призывая Кроликов к творчеству и креативу, будет иметь ввиду, что и к своей собственной карьере представителям этого знака следует подойти творчески и креативно. Даже если спектр ваших профессиональных дел очень далёк от креатива, это не означает, что вы должны отказаться от свежих идей! Креативом для вас станет любое рациональное предложение, с которым вы обратитесь к вышестоящему руководству, и за которое немного поздней получите премию или назначение на перспективную должность.

Сверх благоприятный, творческий и на удивление простой 2022 год очень положительно повлияет на здоровье Кроликов. Вы даже сможете наконец забыть про тот пресловутый недуг, который не давал вам покоя едва ли не с самого раннего детства. Однако профилактические осмотры у квалифицированного врача для вас никто не отменял! Одним словом, наслаждайтесь хорошим самочувствием, но не забывайте держать здоровье под неусыпным контролем.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.