Гороскоп на 2022 год Крыса

2022 год черного Тигра для Крысы (года рождения: 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020) Крыса восточный знака зодиака

Знакомство Крысы и Черного Тигра окажется не простым, как, собственно, не станет простым для вас, уважаемые Крысы, и весь год 2022. Тигр решит продолжить «политику», начатую Огненной Обезьяной, а значит и этот годичный цикл не порадует вас спокойствием. По сути, Черному Тигру всё равно, что где-то есть вы, вездесущие Крысы, но он не сможет просто так стоять и смотреть за тем, как вы творите безумства. А безумствовать вы будете только из-за собственного бессилия. Заметив, что ваша жизнь продолжает идти совершенно не так, как вам бы хотелось, вы превратитесь в мини-тирана. Что ж, вам наверняка известно о том, чем заканчивается власть тиранов… Если вас не прельщает мысль оказаться в опале (как минимум!), постарайтесь как можно скорей изменить своё отношение к жизни.

Не забывайте, что Чёрный Тигр уважает лишь тех, кто далёк ото лжи и авантюризма. Особенно актуально сказанное для Крыс-мужчин. Вы всего и всегда привыкли добиваться с помощью хитрых схем, закулисных интриг (в общем, с помощью не самого честного поведения). Так вот. Тигр не только осудит вас за подобный подход, но и больно «клюнет» при первой удобной возможности. Отсюда совет – проявляйте порядочность буквально во всём, ведь только так вы сможете избежать праведного «тигриного» гнева. Для женщин-Крыс актуален тот же самый совет, правда, с оглядкой на бытовые реалии. Тигр потребует от вас честности буквально во всём, даже в самых банальных поступках. То есть лесть в адрес неудачных нарядов подруг или попытки утаить от супруга какие-то ненужные приобретения – это уже тот веский повод, из-за которого Тигр может ополчиться на вас (в общем, на весь 2022 год вам следует отказаться от хитрости, лжи и личной корысти).

В целом же Чёрный Тигр, будучи примерным семьянином, не станет мешать Крысам выстраивать свою личную жизнь по своему собственному усмотрению. Правда, далеко не всегда вы будете делать верные выборы! Так, если вы одиноки, за 2022 год вам суждено пережить не один, а сразу два или три коротких любовных романа. Каждый раз вы будете слишком поспешно сближаться со своим новым партнёром, каждый раз обжигаясь и получая серьёзные душевные раны. А ведь вы можете избежать подобный сценарий! Всё, что вам нужно – не бросаться в страсть с головой (хотя бы до той поры, пока характер своей новой пассии будет вами досконально изучен). У семейных Крыс в 2022 году не будет душевных драм, но и счастливым ваше супружество можно будет назвать только с огромной натяжкой. Если вы продолжите вести себя как тиран, о призрачном счастье вам будут напоминать разве что ваши свадебные фотографии или «мыльные оперы».

Чёрный Тигр привык вдумчиво относиться к финансам, и от вас, дорогие Крысы, он потребует точно такого же отношения. Если вы привыкли спускать весь бюджет на роскошь и на ненужные приобретения, в 2022 году вам наверняка придётся узнать, что такое личный финансовый кризис. И снова – его вы сможете избежать, если начнёте относиться к деньгам, как человек, хорошо знающий цену каждой копейке!

Ещё один важный вопрос – ждёт ли Крыс карьерный успех в году 2022? Такое возможно, вот только ради карьерных побед Крысам придётся многому научиться. Вам придётся принять тот важный момент, что вы работаете в коллективе, а значит должны уважать тех людей, которые вас окружают. Только подружившись с каждым из них, только отказавшись от своего амплуа мини-тирана, может идти речь о вашем профессиональном успехе.

Очевидно, что год Черного Тигра станет очередным испытанием для психики Крыс, при этом он многому научит представителей этого знака. Так, одним из важнейших открытий 2022 года для вас станет осознанье того, что собственное здоровье надо беречь, словно зеницу ока. Не переживайте, у вас не будет особо крупных проблем с самочувствием, так как каждую из них вы сможете предупредить качественными мерами профилактики.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.