Гороскоп на 2022 год Обезьяна

2022 год черного Тигра для Обезьяны (года рождения: 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) Обезьяна восточный знака зодиака

2022 год Черного Тигра сохранит и преумножит все прошлые достижения Обезьяны. Надо заметить, хозяин 2022 года вообще будет очень тепло относиться к вертлявой игрунье, а потому окажет ей помощь по целому ряду важных вопросов. Об этом поздней, а пока надо выяснить основные тенденции этого года. А главное заключается в том, что вам, уважаемые Обезьяны, в 2022 году не придётся изобретать велосипед, то есть искать инновационные способы, как стать счастливей. Всё, что понадобится вам для счастья, у вас уже есть, а Чёрный Тигр подскажет вам, как распорядиться таким «капиталом».

Мужчин-Обезьян правитель 2022 года обучит довольно странному ремеслу – умению извлекать прибыль из своих навыков, жизненного опыта или из своих многочисленных хобби. Высока вероятность, что, желая увеличить доход, вы будете по вечерам и в выходные дни оказывать профессиональные услуги (причём, не обязательно те, которые вы регулярно оказываете, находясь на работе!). Принесёт вам высокий доход именно какая-то неожиданная идея (ваше увлечение рыбалкой, строительством или спортом). Женщины-Обезьяны в 2022 году также сумеют существенно преуспеть, причём не только в делах материального толка. Вы сделаете всё, чтобы ваше мастерство в плане покорения мужчин сыграло для вас хорошую службу. Как итог, у вас появится огромная свита, состоящая из людей, которые готовы оказать вам помощь и по материальным, и по личным вопросам. Нет, это не алчность! Это всего лишь умение добиваться всего не тяжёлым трудом, а своими неповторимыми женскими чарами.

Для личной жизни Обезьян 2022 год вряд ли станет судьбоносным периодом. Если вы находитесь в поисках достойного спутника жизни, увы, Чёрный Тигр не поможет вам избавиться от одиночества. Зато он пошлёт вам очень много новых друзей, благодаря которым вы точно не заскучаете. Главным же моментом этого года для вас станет рост вашей самооценки (видимо, осознав всё своё великолепие, вы и не поторопитесь начинать любовный роман с кем попало). У семейных Обезьян в 2022 году появится много поводов для улыбок. Жизнь вашей семьи заиграет яркими красками сразу после того, как вы познакомитесь с очень необычной супружеской парой. Вместе со своим приятелями вы и ваш постоянный партнёр освоите какое-то прелюбопытное увлечение (спорт, активный досуг, фотографию или что-то другое). Будет в вашей жизни место и для пылкой любви, так как общее хобби, словно живительный кислород, разожжёт пламя вашей супружеской страсти.

Что касается финансовой стороны жизни Обезьян, то в этот вопрос Чёрный Тигр вмешается, пожалуй, слишком настойчиво. В начале 2022 года Тигр решит продемонстрировать вам, что тратить деньги на пустые расходы глупо и в корне ошибочно. Проведя пару недель в условиях тотального дефицита финансов, вы измените своё отношение к деньгам. Вы перестанете спускать всё, что заработали, и у вас даже появится накопительный счёт в одном из самых уважаемых банков вашего города.

К счастью, больше суровых уроков Тигр вам не преподаст, и в вашей карьере, уважаемые Обезьяны, 2022 год пройдёт без эксцессов. Правда, вы вряд ли добьётесь новых масштабных побед. Год Черного Тигра станет для вас периодом закрепления «пройденного материала», а также этапом, когда вы будете охотно осваивать новые знания и новые производственные методики (будьте уверены, этот опыт в будущем сыграет вам очень хорошую службу!).

Довольно спокойный и размеренный 2022 год благотворно отразится на здоровье Обезьян. Однако по-прежнему большую угрозу для вас будет представлять лишний вес и ваша любовь к слишком калорийному рациону. Всерьёз обдумайте этот вопрос и откажитесь от своих нездоровых привычек (за это и ваша фигура, и весь организм скажут вам большое спасибо).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.