Гороскоп на 2022 год Овен

гороскоп на 2022 год овен

Как только в 2022 году к власти над миром придёт Чёрный Тигр, Овнам придётся громко воскликнуть от удивления. Не пугайтесь, вы испытаете приятное удивление, а не шок от каких-то из ряда вон выходящих событий! Если 2021 год был для вас периодом бесконечной борьбы, то ближайшие 12 месяцев приобретут для вас полностью противоположный сценарий. Уже с конца января для вас начнётся очень спокойный, в чём-то немножечко монотонный этап, в ходе которого вы сможете расслабленно плыть по течению жизни. А самое главное, что столь драгоценный подарок преподнесёт вам именно он – грозный Тигр, который по каким-то только ему известным причинам очень тепло отнесётся к представителям вашего знака.

Мужчинам-Овнам в 2022 году, пожалуй, повезёт больше всех других представителей зодиакального круга. Положительного рода события ждут вас и в профессиональной судьбе, и во всём, что касается вашего любовного фронта. Самой же главной победой в период правления Черного Тигра для вас станет приобретение объективно высокой самооценки (она и станет тем самым магнитом, с помощью которого вы привлечёте к себе и карьерный успех, и внимание представительниц прекрасного пола). Дамам-Овнам в 2022 году также не придётся жаловаться на Тигра, так как правитель этого годичного цикла наградит их очень дорогими презентами. Вы и раньше не жаловались на недостаток личной харизмы, а в 2022 году она вообще достигнет грандиозных масштабов! А ещё Тигр сделает вас мудрей, благодаря чему вы перестанете наступать на одни и те же пресловутые грабли (то есть делать ошибки в общении с сильным полом).

В целом же Чёрный Тигр, имеющий бурную личную жизнь, принесёт Овнам новое отношение к происходящему на своём любовном фронте. Если вы одиноки, подобная ситуация перестанет вас тяготить, так как вы найдёте в своём одиночестве множество плюсов. Вы будете вести себя как полностью реализовавшийся человек, имеющий море друзей и любимое хобби. В тот самый момент, когда ваша жизнь начнёт бить ключом и когда вы откажетесь от поисков второй половинки, вами и овладеет та самая пылкая страсть (не исключено, что вы испытаете её к тому человеку, с которым были знакомы уже достаточно долго). Семейные Овны в год Тигра не узнают о том, что такое душевные драмы. Ваш брак будет развиваться очень консервативно, но этот момент не будет вас угнетать. Наоборот, эту излишнюю консервативность вы будете воспринимать как дорогую награду и как возможность передохнуть от всех внутрисемейных конфликтов.

Для финансовой стороны жизни Овнов 2022 год не станет ни кризисным, ни триумфальным периодом. Пока ваша жизнь течёт не спеша, словно небольшая река, вы решите не рисковать уже имеющимися сбережениями. Их вы положите на надёжный банковский счёт и лишь иногда будете «тревожить» проценты от своих депозитов. Видимо, с помощью этих процентов вам и удастся в год Черного Тигра сделать ряд долгожданных покупок (все они, надо заметить, окажутся очень полезны для вашего дома и быта).

Сверх спокойный и неторопливый год Черного Тигра не станет определяющим для карьеры Овнов. Вы продолжите выполнять спектр своих служебных обязанностей, как и продолжите водить дружбу со своими коллегами и со своим непосредственным боссом. Такое поведение гарантирует вам сплошной позитив от часов, проведённых на службе. Правда, кроме позитива, подаренного дружеской атмосферой внутри рабочего коллектива, 2022 год не принесёт вам крупных поводов для восторгов (ваш должностной статус останется прежним, а значит и роста зарплаты у вас не предвидится).

Что касается здоровья, то этот аспект в 2022 году доставит Овнам полное моральное удовлетворение. Грамотно чередуя отдых и труд, вы оградите себя от нервных срывов и серьёзных недугов. В начале осени на вас решит «напасть» грипп или какое-то инфекционное заболевание, но вы очень быстро справитесь с этой атакой.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.