Гороскоп на 2022 год Рак

гороскоп на 2022 год рак

Для Раков год Черного Тигра будет представлять собой не самый событийный этап. Все неприятности и душевные драмы прошлого годичного цикла для вас постепенно пройдут, уступив место спокойствию и стабильности. А ещё чуть поздней вы и вовсе привыкнете, что ваша жизнь может протекать вот так вот ровно, без встрясок. Отсутствие взрывоопасных событий вас, безусловно, расслабит, но эта расслабленность пойдёт вам только на пользу. Вы перестанете переживать из-за пустяков и научитесь с улыбкой воспринимать каждый день своей жизни.

Мужчины-Раки в период правления Черного Тигра станут излюбленной «мишенью» для прекрасного пола. Конечно, как милые дамы смогут спокойно пройти мимо вас, если вы всегда и всех будете одаривать своей призывной улыбкой! Будьте осторожны, ведь, если у вас уже есть серьёзный роман, наличие обожательниц на стороне может стать для вас довольно опасной проблемой! Женщинам-Ракам в 2022 году также следует быть осторожней во всём, что касается знакомств или флирта. Вы, безусловно, будете привлекать сильный пол, вот только не каждый мужчина, сделавший вам комплимент или подарок, будет достоин вашего живого внимания. Помните о том, что в мире существуют альфонсы, и, чтобы не стать жертвой одного из нечестных мужчин, не бросайтесь в новую страсть со свойственной вам импульсивностью (прежде вам стоит изучить всё о прошлом своих потенциальных избранников).

В целом же ваша личная жизнь, дорогие Раки, весь 2022 год будет представлять собой пьесу, написанную скучающим пенсионером. Если у вас уже есть постоянный партнёр, проводя с ним долгие совместные вечера, вы будете ловить себя на мысли о том, что такие моменты уже имели место быть в вашей жизни. Это стойкое дежавю вообще станет основополагающей чертой вашего брака, но это скорее плюс, нежели недостаток (согласитесь, приятно жить с уверенностью в том, что ты влюблён и тебе отвечают взаимностью). Одинокие Раки в 2022 году непременно избавятся от своего одинокого статуса. Причём ваша новая страсть не будет из той категории, которые лишают способности здраво мыслить. Свой новый роман вы будете выстраивать по кирпичику, медленно изучая все плюсы и минусы своей второй половинки.

Осторожность и вдумчивость будут в 2022 году прослеживаться и в вашем отношении к своим финансам. Вам, уважаемые Раки, и раньше было не свойственно слишком сорить честно нажитым капиталом, а под руководством Черного Тигра вы вообще начнёте относиться к деньгам, словно Плюшкин. Их, эти самые деньги, вы будете старательно откладывать про запас (или копить на какое-то дорогостоящее приобретение). Парадокс, но, даже накопив нужную сумму, вы не поспешите её в одночасье потратить (вероятней всего, вы заставите эти деньги сперва поработать на вас, вложив их в какое-то прибыльное предприятие).

Что касается карьеры, то и этот аспект в 2022 году порадует Раков спокойствием и гармонией. На месте своей работы вы обретёте репутацию настоящего профессионала, которого не пугает ни многодневный аврал, ни нелояльная критика босса, ни происки непорядочных сослуживцев. Правда, все перечисленные неприятности и не будут вас слишком сильно тревожить (они появятся лишь в первой половине года Тигра и вскоре бесследно исчезнут).

В целом позитивный и не слишком насыщенный 2022 год очень положительно отразится на здоровье Раков. Если в прошлом вы жаловались на свой иммунитет, то в период правления Тигра вы не выразите в его адрес ни одного нарекания. Вы будете с лёгкостью противостоять сквознякам, и даже лютые холода вас не напугают (правда, с холодом и со сквозняками вам всё-таки не стоит шутить, а потому всегда старайтесь выбирать наряд по погоде).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.