Гороскоп на 2022 год Собака

2022 год черного Тигра для Собаки (года рождения: 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018) Собака восточный знака зодиака

Для Собак 2022 год Черного Тигра окажется крайне несобытийным и даже немного скучным периодом жизни. С другой стороны, скука возникает только в момент абсолютной стабильности во всех жизненных сферах (то есть 2022 год не подарит вам ни тревог, ни крупных волнений). А если вам очень сильно захочется, так вы и вовсе сможете превратить год Черного Тигра в хороший плацдарм для своих потенциальных успехов. Кто вам мешает все ближайшие 12 месяцев всячески расширять свой кругозор, заниматься самообразованием и спортом? Тем более, что в лице правителя 2022 года, Черного Тигра, вы обретёте верного друга. Правда, дружба со стороны Тигра будет больше напоминать невмешательство в происходящее в вашей жизни…

Ну и пусть Тигр лишь со стороны будет наблюдать за тем, что происходит в ваших неспешных реалиях! Это не помешает мужчинам-Собакам планомерно расширять свой жизненный опыт и завоёвывать себе блестящую репутацию. У вас, у Собак, не бывает недостатка друзей, а в году 2022 их станет ещё значительно больше. Это позитивный момент, ведь море общения и всё, что вы узнаете от своих новых друзей, не позволит вам заскучать в ходе этого не самого динамичного годичного цикла. Женщинам-Собакам в 2022 году захочется полномасштабно заняться собой, чтобы добиться внешнего совершенства. Тоже весьма похвальный порыв, тем более, что в борьбе за внешнюю красоту вы обретёте могущественную поддержку. Финансовую сторону этого вопроса возьмёт на себя ваш супруг (жених или поклонник), а моральным вдохновителем для вас станет кто-то из родственниц (женщина, обладающая колоссальным жизненным опытом).

Спокойный и размеренный характер года Черного Тигра очень положительно отразится на личном фронте Собак. Если точней, уже в конце января вы почувствуете позитивные перемены в своей личной жизни. Если вы одиноки, именно сейчас у вас появится достойный партнёр, рядом с которым вы будете чувствовать не только пылкую страсть, но и стабильность (что, согласитесь, немаловажно для крепкой и продолжительной любовной привязанности). Правда, фееричным ваш новый роман не назовёшь, и всё опять-таки по вине слишком серьёзного характера вашей второй половинки (светскую жизнь вам придётся забыть ради увлекательных вечеров тет-а-тет со своей новой пассией). В жизни семейных Собак в 2022 году не произойдёт ничего мало-мальски значительного. Вы и ваша вторая половинка продолжите вместе тянуть ворох домашних забот, периодически устраивать ссоры, а потом также бурно мириться. В конце года Черного Тигра ваша семья сделает крупное приобретение, и это, пожалуй, и станет для вас самым ярким событием 2022 года.

Не произойдёт крупных сенсаций в год Тигра и во всём, что связано с финансовой сферой жизни Собак. Ваши доходы если и возрастут, то несущественно. Но вас это ничуть не расстроит, ведь вы научитесь грамотно тратить свой капитал и после отказа от ненужных расходов у вас даже появятся средства, чтобы делать незначительные накопления. Кстати сказать, эти накопления в будущем понадобятся вам, чтобы открыть собственный бизнес (это произойдёт немного поздней, вероятней всего в год Жёлтой Собаки).

А пока, в году 2022, вы продолжите неспешно подниматься на карьерный Олимп, с готовностью пропуская коллег, избравших для своего движения по этой «горе» более высокие темпы. Вы решите, что спешка вам ни к чему, и будете полностью правы. Кто быстро взлетел, тот может также быстро упасть, но вам не грозят резкие взлёты, а значит в вашей карьере не будет досадных падений. Просто продолжайте развивать свой профессионализм и ждите удобного случая проявиться.

В отсутствие особых проблем здоровье Собак заметно окрепнет. Этому же поспособствует спорт, которым вы будете заниматься с присущим вам энтузиазмом. Единственной проблемой для вас в 2022 году станет зрительный аппарат, о здоровье которого вам следует проконсультироваться с опытным офтальмологом.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.