Гороскоп на 2022 год Стрелец

гороскоп на 2022 год стрелец

Стрельцам весь 2022 год Черного Тигра будет казаться, что мир перевернулся с ног на голову. Видимо, хозяин 2022 года решит над вами слегка подшутить и с этой целью начнёт посылать на вашу долю всё новые и новые «розыгрыши»! Не пугайтесь, ничего страшного с вами не произойдёт, и все «тигриные шутки» вызовут у вас улыбки, а не рыдания. При этом душевного спокойствия, как ни крути, вы будете лишены, и это станет для вас, пожалуй, самой крупной проблемой данного годичного цикла. Ну не беда! Пусть 2022 года представляет для вас аттракцион, состоящий из самых необычных событий, ведь иногда стоит разнообразить своё существование именно при помощи аттракционов.

Мужчины-Стрельцы, поддавшись на провокации Черного Тигра, в какой-то момент и сами решат стать шутниками. Причём, шутить вы будете в довольно широких масштабах (например, создадите специальный портал, посвящённый профессиональному юмору, или испытаете свои силы в качестве юмориста в одном из популярных телевизионных проектов). В целом же вам понравится, что ваша жизнь представляет собой яркую карусель, и что в ней нет ни малейшего намёка на скуку. Женщины-Стрельцы в 2022 году будут очень легки на подъём, а ещё на удивление веселы и инициативны. Правда, все ваши инициативы будут сосредоточены только в стенах вашего дома. Именно здесь, в кругу близких людей, вы будете названы главным «массовиком-затейником», способным превратить даже самое банальное домашнее мероприятие в фееричное празднество.

Все основные неожиданности и вулканы страстей ожидают Стрельцов в год Черного Тигра на личном фронте. Если вы вступили в 2022 год в статусе одиночки, уже в конце зимы ситуация для вас кардинально изменится. Рядом с вами появится не один, а сразу два достойных кандидата на роль вашей второй половинки. Причём, одним из них окажется человек, с которым в прошлом вы уже имели близкие отношения. Конечно, сделать выбор между претендентами на свою руку и сердце вам будет довольно непросто (тем более, что вы отнесётесь к столь серьёзному вопросу достаточно легкомысленно). В общем, есть риск, что вы решите параллельно «крутить» сразу пару романов. Главной неожиданностью в жизни семейных Стрельцов станет приезд какого-то родственника. Этот человек попросит у вас пристанище всего на несколько дней, но в итоге пробудет в вашей квартире несколько месяцев. На первых порах такое соседство будет вас раздражать, но вскоре вы извлечёте из него колоссальную пользу (родственник возьмёт на себя все заботы по быту и займётся воспитанием ваших детей, чем освободит вам и вашей второй половинке много свободного времени).

В финансовой сфере жизни Стрельцов в год Тигра не будет крупных проблем. Ваш доход не изменит свой привычный размер, и вы по-прежнему будете только мечтать о каком-то дорогостоящем приобретении. При этом во второй половине 2022 года к вам обратится кто-то из давних друзей с очень выгодным предложением. Эта идея действительно поможет вам стать на шаг ближе к своей заветной мечте, правда, для этого должно пройти определённое количество времени.

Во всём, что связано с карьерой Стрельцов, в год Тигра будет отмечаться некоторое затишье. В отсутствие авралов и прочих проблем вы научитесь извлекать из часов, проведённых на службе, колоссальную пользу. Так, вместе с коллегами вы начнёте какой-то проект (не обязательно связанный с бизнесом и финансами). Возможно, речь идёт о каком-то творческом начинании (например, создании развлекательного коллектива, рок-группы и прочее).

В 2022 году Стрельцы не узнают проблем со своим самочувствием. Лишь периодически вы будете вспоминать, что у вас есть хроническая болезнь, да и то при помощи доктора, решившего пригласить вас на профилактические осмотры. А ещё вы существенно разнообразите свой рацион, благодаря чему со стороны вы будете напоминать вечный двигатель, не знающий о том, что такое усталость.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.