Гороскоп на 2022 год Свинья

2022 год черного Тигра для Свиньи (года рождения: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019) Свинья восточный знака зодиака

В 2022 год Черного Тигра добродушные Свиньи будут вести себя ещё более эмоционально, чем раньше. Причём, как только вы познакомитесь с правителем 2022 года, у вас начнётся лёгкая паника, но мало-помалу эти страсти утихнут. Вы поймёте, что Чёрный Тигр и не думает вас «клевать», да и вообще эта гордая птица довольно лояльно относится к представителям вашего знака. А ещё чуть поздней вы начнёте получать от Черного Тигра дорогие подарки в виде неожиданных встреч, ярких знакомств и головокружительного досуга. Конечно, вы будете бурно реагировать на происходящее, но, надо признать, эти эмоции будут носить позитивный оттенок.

Особенно понравится вам возможность всегда и везде оказываться в эпицентре внимания. Женщины-Свиньи, в принципе, и раньше не были «серыми мышками» или неприметными тихонями, а в 2022 году они вообще превратятся в дам шокирующе ярких. Ох, как же не просто будет устоять сильному полу перед вашей вызывающей красотой (не удивительно, что в вашей личной «копилке» в год Черного Тигра появится очень много новых трофеев). Бурная личная жизнь не отвлечёт вас от жизни общественной. Вы совершите много интересных поездок, чтобы организовать какой-то проект (не исключено, что он будет связан с благотворительностью и меценатством). Мужчины-Свиньи в 2022 году много усилий направят на укрепление своего общественного авторитета. В круге ваших повседневных контактов появится много сильных мира сего, причём эти люди будут относиться к вам по-приятельски открыто и непринуждённо. Столь полезная дружба принесёт вам много позитивных плодов, и среди них – воплощение в жизнь ваших давних бизнес-проектов.

Что касается личной жизни Свиней, то в год Черного Тигра в ней будут происходить только положительные перемены. Вы будете много общаться с самыми разными людьми, и, если вы одиноки, среди них обязательно отыщется человек, способный избавить вас от пустоты в области сердца. Вот только на сей раз вы не поторопитесь бросаться в новую страсть с головой, а потому ваш новый роман будет развиваться крайне неторопливыми темпами. Семейные Свиньи в год Черного Тигра обретут настоящее счастье. В начале 2022 года в вашей семье ещё будут слышны отголоски прошлых скандалов, но вы решите бороться изо всех сил за гармонию в стенах вашего дома. Что вы предпримите ради этого? Прежде всего, поговорите по душам со своей второй половинкой и предложите ей начать новую главу отношений. Так начнётся ваш «старый-новый» роман, в котором будет присутствовать и страсть, и любовь, и взаимное уважение, и яркий совместный досуг, и общие домашние хлопоты.

В разговоре о финансовой стороне вашей жизни, уважаемые Свиньи, нельзя не сказать, что вы не всегда и не во всём будете соглашаться с правителем 2022 года. Чёрный Тигр – очень основательный господин и склонность к неоправданным тратам не входит в список его привычек. Тигр и вам не позволит беспорядочно распоряжаться деньгами. В первой половине 2022 года в вашей жизни произойдёт инцидент, который вам наглядно покажет – деньги надо беречь и откладывать про запас, а не тратить на сиюминутные развлечения.

Чёрный Тигр даст вам, уважаемые Свиньи, ещё один хороший урок, к счастью, не настолько суровый. В один прекрасный момент, размышляя о будущем своей карьеры, вы поймёте, что напрасно всегда слишком сближались с коллегами. Осознав, что среди них у вас нет верных друзей (есть только соперники), вы превратитесь в игрока-одиночку. Это будет правильный путь, идя по которому вы вплотную подберётесь к вершинам карьеры.

В 2022 году у Свиней не будет проблем с самочувствием. Однако бурные события года Черного Тигра не раз вызовут у вас стресс и эмоциональную усталость. Отсюда совет – почаще слушайте красивую музыку, любуйтесь живой природой и занимайтесь аутотренингом (всё перечисленное поможет вам привести нервы в порядок).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.