Гороскоп на апрель 2022 года

гороскоп на месяц апрель 2022

Апрель 2022 года по характеру своему будет напоминать не середину весны, а скорее меланхоличную осень. Почему осенние настроения так прочно завладеют умами жителей планеты Земля? Всё дело в том, что и погода, и эмоциональный колорит, присущий апрелю, будут мало ассоциироваться с всеобщим расцветом. Этот период куда больше будет склонять к размышлениям, к грусти и меланхолии. Не удивительно, что многие откажутся от активной борьбы за своё место под солнцем (в том числе отъявленные карьеристы и бизнесмены, в прошлом мечтавшие о крупном успехе своих предприятий). Зато очень удачно мрачный апрель 2022 будут использовать все, кто связан с творческой деятельностью. Именно сейчас мировую сокровищницу культуры пополнят новые произведения искусства, в которых будут прослеживаться уникальные апрельские настроения.

Эти же настроения наложат существенный отпечаток на всё, что касается сферы чувств и межличностных отношений. Надо заметить, этому печальному апрелю всё-таки будет присущ романтизм, но не дерзкий и яркий, как это характерно для второго весеннего месяца. Апрельский романтизм 2022 года скорее будет напоминать попытки сбежать от эмоциональных проблем с помощью противоположного пола. Однако многим именно сейчас захочется серьёзных знакомств, имеющих далеко идущее продолжение. Что ж, апрель 2022 идеально подходит для этих целей! Согласитесь, знакомства, которые будут происходить не в барах и кафе, а на литературных вечерах и музеях, имеют куда больше шансов завершиться серьёзной, взрослой любовной привязанностью! Семейных людей в середине весны ожидает период лёгкого отчуждения с близкими. Наступит тот самый этап, когда все члены семьи только фактически находятся рядом, при этом каждый из них витает в собственных мыслях. Пусть будет так, ведь периоды временной отчуждённости необходимы, чтобы со стороны проанализировать свой продолжительный брак, а также понять, как сделать его ещё более счастливым и гармоничным.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.