Гороскоп на август 2018 года

гороскоп на месяц август 2018

Август 2018 года для жителей планеты Земля станет периодом банальным и скучным. По ряду каких-то непонятных причин провожать это лето мир будет, занимаясь рутинными мероприятиями, в числе которых ремонт, поиск учебных заведений для своих подросших детей и борьба за светлое карьерное будущее. Да, в августе нас с вами ждёт большое количество суеты, но она, эта пресловутая суета, окажется довольно полезной. Кто-то в течение этого месяца заметно нарастит капитал, открыв новую нишу для своего личного предприятия, а кто-то достигнет масштабного карьерного роста. Так или иначе, в конце лета 2018 года многие не останутся в стороне от новых побед (разве что отъявленные лентяи, которые откажутся рассмотреть в августовских событиях реальный шанс для успеха).

Шанс на успех будет прослеживаться и во всём, что связано со сферой любовных привязанностей. Обратите внимание! Подавляющее большинство новых романов, начатых в августе, будут иметь при всей своей слащавой лиричности довольно меркантильный характер. То есть и Золушки, и бедные принцы будут пока отдыхать, так как им вряд ли удастся найти подходящих вторых половинок (разве что среди тех людей, которые относятся к их социальному классу). В общем, если ваша главная цель – найти богатого человека, очаровать его своей неземной красотой, а потом преспокойно вытягивать из него обильные денежные потоки, сразу же имейте ввиду, что в августе 2018 эта мечта не осуществится. Зато имеет шансы на воплощение главная мечта всех семейных людей, связанная с созданием уюта в своём личном пространстве. Конец этого лета – идеальный момент, чтобы начать масштабный ремонт и заняться перепланировкой вашей жилплощади. Не переживайте, это сложное мероприятие не опустошит ваш бюджет и не станет причиной хронических разногласий с вашим партнёром по браку. В создании уюта будут участвовать все ваши родственники, и каждый из них будет искренне восхищён блестящими результатами своих совместных усилий.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.