Гороскоп на декабрь 2016 года

гороскоп на месяц декабрь 2016

Холодные реалии декабря 2016 года большинству людей будут напоминать очень странную, запутанную зимнюю сказку. События, которые будут происходить в начале этой зимы, можно охарактеризовать лаконично – путаница и хаос. Заранее настройтесь, что в декабре вам будет сложно следовать одному единственному сценарию жизни. Практически ежечасно вам придётся что-то в нём корректировать, что-то подправлять, а порой даже полностью отказываться от ранее намеченного. Не удивительно, что особенно пострадает от декабрьской неразберихи финансовая сфера. Если вы имеете стабильный доход, будьте готовы, что в самый канун Нового года вы получите на руки совершенно другую сумму (начальство объяснит это так – по вине колебаний курса валют предприятие вынуждено экономить). Подобных разочарований в декабре будет предостаточно. Пока мир находится во власти странной суеты, настроение у большинства людей будет очень далеко от праздничного. Однако очередные экономические катаклизма – вовсе не повод ставить жирный крест на традиционном чествовании Нового года! Если вы изберёте именно такую модель, научитесь забывать о проблемах и продолжите верить в прекрасную новогоднюю сказку, все перипетии и катаклизмы этого декабря не покажутся вам столь пугающими.

В сфере межличностных отношений начало зимы 2016 года также будет сопровождаться различного рода волнениями. Всем, для кого главная цель – найти подходящего спутника жизни, в декабре вдруг покажется, что противоположный пол стал слишком инертным и ленивым. Все ваши попытки выйти с кем-либо на контакт будут заканчиваться обидным фиаско. Будет правильно, если пока вы отложите свои потуги начать новый роман и сосредоточите интерес в иной сфере жизни. Семейные люди в декабре будут решать многочисленные бытовые задачи. Пока мир переживает очередные экономические колебания, вам вместе с близкими придётся искать пути, как стабилизировать свой семейный бюджет, как найти деньги на праздник. В итоге общие проблемы сплотят вашу семью и превратят её в нерушимое целое.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.