Гороскоп на декабрь 2019 года

гороскоп на месяц декабрь 2019

Планеты в декабре указывают на большое количество преднамеренных действий со стороны большинства знаков. Проекты, предпринятые в течение этого времени, будут, как правило, очень просчитанными и хорошо спланированными. Даже признаки, которые обычно оставляют много случайности, будут склонны к тщательному рассмотрению любых значительных предпринятых действий. Что бы вы ни делали в это время, убедитесь, что вы делаете это с большой энергией и решительностью; это время для тяжелой работы, не отрываясь. Тяжелая работа, безусловно, будет вознаграждена, и те, кто не успевает, скорее всего, останутся позади.

Это также хорошее время, чтобы изложить свои идеи на бумаге. Не полагайтесь на память или даже электронные планировщики; нет ничего хорошего, как хороший, солидный список умных идей перед вами, чтобы начать новый проект. После того, как у вас есть планы, переходите к реализации этих идей. Вы обнаружите, что другие, как правило, готовы протянуть руку помощи, чтобы начать дело; самые близкие вам люди могут быть полезны для успеха ваших великих идей. Не бойтесь распространять кредит; свет по-прежнему будет наиболее ярко отражаться на главном планировщике проекта - на вас. Вы можете обнаружить, что требуется много маленьких "маленьких шагов", чтобы перекатить мяч. Постарайтесь не расстраиваться из-за этого.

Хорошее здоровье и общая физическая форма, скорее всего, также будут важны в этом месяце. Хотя для многих это сезон для добавления ненужных калорий, лучше всего продолжать с любыми программами физической подготовки, в которых вы, возможно, уже участвуете, или, если вы не участвуете в какой-либо программе, чтобы начать с одним. В это время вы должны быть активными, занимаясь спортом или занимаясь физически сложными видами досуга. Даже если сейчас зима, вам все равно нужно думать о своем физическом благополучии. Если вы живете рядом с тренажерным залом и располагаете финансовыми средствами, приобретите членство и используйте его. В противном случае, есть все виды отличных мероприятий на свежем воздухе, чтобы рассмотреть; пристегнитесь на коньках или лыжах, или просто соберитесь и отправляйтесь на прогулку по красивой снежной сельской местности!

В первой половине декабря большинство знаков будет стремиться к улучшению (или, по крайней мере, к поддержанию). их физическое мастерство. Но некоторые из них также следует уделять заботе о личных отношениях, особенно в первую неделю месяца. Перед вами могут возникнуть некоторые проблемы в отношении отношений, которые вы разделяете с членами семьи, любовниками и коллегами по работе; всем этим, вероятно, понадобится «массаж» на этой первой неделе. Вам следует рассмотреть возможность использования первой половины месяца для конструктивного решения любых существующих проблем, которые могут мешать вашей личной жизни. Вы не хотите вступать в Новый год с прошлогодними проблемами, которые все еще бьют по пятам.

Если вы были на рынке в поисках серьезного партнера или длительных романтических отношений, попробуйте использовать первую половину месяца, когда условия будут особенно подходить для такого рода вещей. Действуя консервативно, но все же принимая на себя несколько хорошо продуманных рисков, к концу месяца вы можете найти приятную связь с любовью своей жизни. Черты, которые скорее всего оценят ваши потенциальные партнеры, включают в себя скромность, целомудрие и верность. Если вы сможете развить их и привнести их в отношения, вы обнаружите, что колеса любви будут вращаться для вас наиболее легко.

Вторая половина декабря должна быть отдана развитию и улучшению существующих отношений. Возможно, есть член семьи, с которым вы сейчас ругаетесь. Настало время похоронить топор, извиниться, проглотить свою гордость и попытаться восстановить ранее сожженные мосты. Даже если проблем не существует, в ваших нынешних отношениях все еще есть возможности для улучшения. Полностью посвятите себя улучшению не только своей жизни, но и жизни тех, кто вас окружает.

Также во второй половине месяца есть вероятность, что вы обнаружите, что вступаете в контакт с кем-то новым, и при необычных или даже загадочных обстоятельствах. Существует вероятность того, что эта случайная встреча превратится в романтические отношения, которые вполне могут длиться всю жизнь. Не исключайте ничего!

Успешные дни: 1, 7, 8, 25, 27, 28, 29

Напряженные дни: 2, 4, 13, 30

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.