Гороскоп на декабрь 2022 года

гороскоп на месяц декабрь 2022

Декабрь 2022 года по характеру своему мало напомнит зимнюю сказку, когда все ждут новогодних чудес и думают исключительно о хорошем. Хорошие события, безусловно, все по-прежнему будут ждать, вот только вера в новогоднее чуда день ото дня будет становиться всё слабей и слабее. И останется нам с вами только одно – не уповать на волшебство, а своими руками пробивать дорогу к светлому будущему. Для многих людей декабрь станет периодом напряжённой борьбы с самими собой, с обстоятельствами, препятствующими карьерному росту, да и вообще со всеми негативными факторами (как вы понимаете, в начале зимы этих факторов будет в избытке). Повезёт по-крупному только тем, чей бизнес напрямую связан с индустрией Нового года (спрос на праздничную символику, как и раньше, будет очень высок, а значит бизнесмены, занятые в этом сегменте, могут рассчитывать на хорошую прибыль). Всем остальным в начале зимы 2022 года придётся потуже затянуть поясок, дабы избежать личного кризиса в сфере финансов.

Как это часто бывает, период тотальных экономических неудач многих людей заставит обратить свои взоры на нематериальную сферу. Видимо, этим и объясняется факт того, что в декабре 2022 появится много новых романтических пар (больше, чем за всё последнее полугодие). Конечно, многие из этих пар заведомо обречены на недолгое существование (это касается прежде всего романов, начатых под влиянием алкогольных паров на новогодних корпоративах и вечеринках). Такие отношения быстро пойдут на спад, но и это не означает, что подобная участь постигнет все без исключения пары (многие из них всё-таки продолжат своё существование и после того, как утихнет веселье). Что касается тех людей, чьи отношения давно прошли проверку на прочность, то для них начало этой зимы будет мало ассоциироваться с романтикой. Точней, потребность в ней возникнет уже после того, как будут решены все проблемы с деньгами (а это, как гласит гороскоп, состоится не раньше третьей декабрьской декады).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.