Гороскоп на февраль 2013 года

гороскоп на месяц февраль 2013

В первом месяце зимы всё только начиналось – разворачивались новые проекты, планировались дела, стартовала активность людей после бурных новогодних праздников. Февраль же 2013 года Чёрной Водяной Змеи значительно усилит все начинающиеся тенденции, а также прибавит к ним немного путаницы, растерянности, большого разброса важных событий. Этот месяц дан для старта – пора переходить от долгих раздумий и мечтаний к созидательной практической деятельности.

Февраль 2013 года является началом правления хозяйки года – Чёрной Водяной Змеи, которая вступит в свои права 10 февраля. Этот месяц будет очень сильно отличаться от предыдущего, как будто наступит совершенно новый этап в жизни, спрашивающий с каждого человека, и предоставляющий каждому очень большие возможности. По сути, это так и есть – перспективы ожидают в любом масштабе, и в жизни каждого человека, и в жизни всего современного общества. Человек, как творец своей судьбы, сможет управлять своей жизнью, добиваясь поразительных результатов – при условии постоянно поддерживаемой активности. Планета Марс входит в фазу беспредельной активности, и будет провоцировать на совершенно безумные идеи, творчество, а также на конфликты и выяснение отношений. Бунтарство и творчество будут идти рядом, и создадут очень неудобный, но очень перспективный слой в обществе – неравнодушных людей, которые будут гораздо активнее выходить на митинги, требовать порядка и соблюдения законности. Если этим течениям не придать упорядоченность, что столкновение нескольких активных движений всё-таки приведёт к анархии, и общество будет иметь дело с разными неприятными выступлениями, демонстрациями.

В первой декаде февраля 2013 года активность конца января будет продолжаться. Но каждый из нас должен быть готов к резким переменам, которые возникнут к концу этого периода, потому что 10 февраля вступит в свои законные права хозяйка года – Чёрная Водяная Змея. Поскольку нам жить под её правлением целый год. Необходимо хорошо подготовиться к её характеру, а в первой декаде – не начинать серьёзные проекты, требующие больших затрат времени и сил. Будет правильно продолжать уже начатую ранее работу, разрешить все прошлые проблемы и трудности, чтобы они не мешали на дальнейшем пути. Во второй декаде февраля многие люди почувствуют, что открывается второе дыхание. Активность будет сопровождать работу, причем иногда возникнет желание пойти на авантюры, значительно опередить события. В работе очень важным компонентом будет творчество – креативным идеям, хорошим проектам и задумкам необходимо давать ход сразу же, пока они не утратили свою актуальность. Во второй декаде месяца будет очень активным самое разнообразное общение – человек просто не сможет оставаться в одиночку, в стороне от всех. Как следствие, удачной станет коллективная работа, совместное обсуждение каких-то идей и планов, а также установление деловых связей, организация дальнейшего делового сотрудничества, ведение важных переговоров. Третья декада февраля может запросто спутать планы – от этого периода времени можно ожидать, чего угодно. Переменчивый, противоречивый характер хозяйки года – Чёрной Водяной Змеи – станет проявляться именно сейчас. Будут возникать конфликты – и в отдельных группах людей, и в обществе в целом. Хорошо, что эти ситуации будут быстро преходящи – конфликты станут вспыхивать – и тут же угасать. Каждому из нас необходимо набраться терпения и спокойствия, чтобы пережить это неспокойное время с максимальной пользой для себя. Позитивное настроение может обеспечить должный уровень оптимизма, а обращение к интуиции позволит избежать больших ошибок на пути.

В феврале 2013 года в современном обществе будут назревать различные расколы. Политическая обстановка в большинстве стран мира будет неспокойной, хотя назвать её драматичной никак нельзя. На сцене политики появятся и новые прогрессивные люди, способные повести за собой народ, и старые лидеры, которые вновь обретут авторитет и станут популярными. Поскольку этот месяц пройдёт под знаменем новых перспектив, люди будут ждать новых популярных решений от правительства – и оно не обманет ожидания. В этом месяце в рядах оппозиции возникнут сомневающиеся, и колонны протестующих значительно поредеют. Люди в этом месяце будут способны окончательно понять свои цели, определиться с выбором приоритетов, позиции, и поэтому будут больше расположены к практической деятельности и созданию чего-то нового, чем к деструкции и активному неповиновению властям. Деловая активность будет стимулировать увеличение финансов, поэтому в феврале на первый план выйдут торгово-денежные отношения, банковские дела, сотрудничество предприятий на взаимовыгодных условиях. Благосостояние людей будет таким же, как прежде, но февраль 2013 года позволит больше экономить, а значит – более разумно распоряжаться имеющимися средствами.

Нельзя рассматривать тенденции февраля 2013 года, и не затронут тему планетарных аспектов, которые и управляют событиями. С 7 февраля ретроградное движение планеты Сатурн начнёт совершенно новый этап в жизни людей. Это движение будет продолжаться буквально до середины года, оно станет мешать выполнению планов, «путать карты», разочаровывать и пугать. Не следует принимать необдуманных решений, потому что они будут чреваты очень серьёзными последствиями. Этот период будет связан с реорганизацией всех административных структур, власти, политической жизни стран. С 3 февраля Нептун будет находиться в зодиакальном секторе Рыб очень продолжительный период – около 13-14 лет. Этот аспект усилит внимание людей ко всему живому на Земле, будет стимулировать «зелёные» движения, деятельность Гринпис. В обществе усилится тяга к прекрасному, к науке. Но этот аспект может проявиться и негативно в сфере экономики, а также на политической сцене – будут попытки свержения власти в отдельно взятых странах, активные народные выступления, протесты и бунты. На Земле изменится погода, произойдут наводнения.

В финансовой сфере февраль 2013 года Чёрной Водяной Змеи установит свой порядок. Те люди, которые ранее прислушивались к мудрым советам, и откладывали какую-то сумму денег в сторону, в данном периоде могут успешно воспользоваться этими средствами, сделать важные и нужные покупки, вложить деньги в выгодные и перспективные проекты. Те же, кто не успел накопить средства, вынуждены будут искать дополнительные источники доходов. Поскольку ситуация с финансами в этом месяце очень нестабильна, не стоит брать кредиты, занимать деньги без особой необходимости.

В феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи личная жизнь любого человека обещает стать наполненной разными событиями. В первой декаде месяца романтические настроения будут преобладать, тогда как во второй его декаде влюбленные станут больше напирать, завоевывая сердца, а не рассчитывать на нежные признания и воздыхания. В этом периоде будет очень много соперничества, влюбленные станут бороться за внимание возлюбленного, стараясь опередить в этом вопросе конкурентов. Если в какой-то момент претендент на руку и сердце сдастся, отойдёт в сторону, он не сможет рассчитывать на внимание со стороны своей пассии. Многие пары почувствуют возвращение чувств. Февраль будет богат на воссоединение влюбленных в старых-новых отношениях. Эти романы будут очень красивыми, горячими, но, в своём большинстве – недолгими. Одинокие люди имеют все шансы найти свою половинку в феврале – но, чтобы завоевать сердце избранника, они должны быть смелыми и настойчивыми, как можно больше рассказывать о своих чувствах.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.