Гороскоп на февраль 2014 года

гороскоп на месяц февраль 2014

Февраль 2014 года для многих знаков зодиака станет месяцем, когда захочется переосмыслить свою жизнь, избавиться от старых стереотипов и начать все с чистого листа. Такой разброд и шатание в мыслях и чувствах будут спровоцированы Плутоном, который вступит в противостояние с Юпитером, заставляя представителей практически всех знаков Зодиака искать новый смысл жизни. Многие начнут действовать сразу же, не откладывая на потом осуществление новых грандиозных планов, и окажутся в выигрыше. Если события, происходящие в феврале, выжмут из вас все соки, не отчаивайтесь! Вскоре вы обязательно обретете уверенность в том, что все происходящее было не зря, и есть реальная надежда на изменения вашей жизни к лучшему в ближайшее время. Счастье и гармонию в любовных отношениях смогут обрести те люди, которые ценят отношения с людьми выше, чем материальное благополучие.

Первая декада февраля окажется под влиянием Венеры, которая будет проходить по созвездию Козерога. Она принесет в личные отношения людей глубину и серьезность, отложив бури и страсти на более поздний период. Отношения между возлюбленными не будут слишком восторженными и романтичными, зато у многих они перерастут в серьезные чувства, которые в итоге закончатся рождением новой семьи. Все деловые вопросы, которые вам предстоит решить в это время, потребуют сосредоточенности и вдумчивого отношения. Горячка не только не принесет ожидаемого успеха, но может серьезно навредить, грозя вам потерей завоеванных до этого момента позиций.

Вторая декада месяца принесет вместе с Марсом, который будет проходить по Весам, суету и двусмысленность первых впечатлений. Поэтому не стоит сразу верить всему, что на первый взгляд будет казаться очевидным. Подвергайте скрупулезному анализу все, с чем вы столкнетесь в это время, иначе серьезных просчетов и ошибок вам избежать. В работе используйте только те принципы, которые проверены временем. Злоупотреблять с новшествами в этот период не стоит, так как старые методы могут оказаться не хуже, если не лучше, новых. В любовных отношениях старайтесь отказаться от желания что-то выяснить любыми средствами. Грубость и резкость могут сослужить плохую службу, приведя пару к взаимному охлаждению чувств и даже разрыву отношений.

Последние десять дней февраля принесут успех тем людям, чья работа связана с научно-исследовательской деятельностью и со средствами массовых коммуникаций. Меркурий, проходя по знаку Водолея, подарит людям смелость в принятии решений, позволив им сделать настоящий качественный скачок на пути к достижению высоких профессиональных целей. В личной жизни есть вероятность того, что многие любовные связи разрушатся, не выдержав испытания серыми буднями и бытом.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.