Гороскоп на февраль 2016 года

гороскоп на месяц февраль 2016

Февраль 2016 года каждому человеку подарит возможность стать чуть-чуть раскованней и смелей. Предпосылкой к тому окажутся события, которым суждено произойти в финале этой зимы. Кто-то получит новую должность, кто-то встанет на творческий путь. Найдутся и те, кто решит заняться предпринимательством, не желая больше довольствоваться статусом безропотного исполнителя воли начальства. Недаром же февраль в масштабах всего 2016 года будет считаться самым событийным, самым насыщенным периодом! Пройдёт всего каких-то 29 дней, а ваша жизнь может радикально измениться. Самое же главное заключается в том, что масштабы этих перемен будут не подвластны вашему контролю. Хотя, если судьбе надумано подарить вам крупный подарок в виде престижной должности (далеко идущего знакомства, выигрыша в лотерею, зачатия долгожданного ребёнка и прочее), зачем вообще этому противиться?..

Сверх непредсказуемый февраль 2016 года наложит заметный отпечаток на сферу межличностных отношений. Если до конца этой зимы вам так и не удалось создать крепкую пару, будьте готовы, что сейчас ситуация в корне изменится. Февральское знакомство перевернёт ваш привычный уклад (отныне вы перестанете сетовать на своё одиночество, закружившись в вихре любви и романтики). Однако чувства, возникшие в феврале, будут нуждаться в постоянной подпитке! Забудьте про лозунг «прийти, увидеть, победить», он в данном случае не актуален! В вашей жизни не будет места одной лишь «победе», так как «побеждать» в новых отношениях вам придётся едва ли не ежечасно. Если вы семейный человек, в феврале 2016 года постарайтесь как можно чаще говорить своей второй половинке красивые слова и комплименты. Очень высока вероятность, что сейчас вашу уютную семейную идиллию попытается нарушить какой-то человек, воспылавший чувствами к вашему партнёру по браку. Постарайтесь оградить домашний очаг от подобного рода посягательств! Для этого вам как раз и понадобится умение ценить, уважать, боготворить свою вторую половинку.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.