Гороскоп на июль 2014 года

гороскоп на месяц июль 2014

Июль 2014 года для всех знаков зодиака станет временем укрепления, обустройства и облагораживания своего жилища. Наведение порядка в своем доме и создание в нем атмосферы уюта и тепла станет на этот период вашей главной целью, которой вы будете уделять максимальное количество свободного времени. Вы будете рьяно охранять и оберегать свою территорию, в которой можно будет жить в соответствии со своими взглядами, правилами и нормами, и потому допускаться на нее первые встречные вряд ли сбудут, а вот близкие друзья всегда будут желанными гостями в вашем доме. Этот месяц будет как никогда благоприятен и для любых денежных операций с недвижимостью, будь то покупка или продажа жилья, сдача квартиры в аренду или получение унаследованного домика в деревне.

В июле 2014 года небесные светила будут проявлять так несвойственную им заботу о моральном облике своих подопечных. Ветреность, однодневные отношения, легкий флирт, возникновение легких интрижек и прочие проявления несерьезного отношения к жизни, будут наказываться звездами. Не удивляйтесь, если после завязывания ничего не значащей интрижки на работе, вас как по заказу начнут преследовать мелкие неудачи и неприятности – таким образом, небесные светила стараются дать вам понять о том, что ваше поведение идет вразрез с их пожеланиями. Конечно, можно проявить упорство, пропустить мимо ушей и глаз все знаки, и продолжать несерьезные отношения, но ничего хорошего это вам не принесет. По окончании такого романа вас будут посещать не приятные воспоминания и легкое сожаление о том, что все закончилось, а чувство недоумения и облегчения. Все это обосновано тем, что звезды, заботясь о вашем моральном облике, сведут вас с тем человеком, с которым у вас не будет ничего общего. Когда вы захотите посидеть в тишине с хорошей книгой, ему срочно приспичит вытащить вас на прогулку, а ваша споры о взглядах будут затягиваться до глубокой ночи, рискуя перейти в стадию серьезной конфронтации.

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп июль 2014 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп июль 2014 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп июль 2014 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп июль 2014 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп июль 2014 Водолей

Исключением из общего правила могут стать только те знаки зодиака, которые находятся под покровительством Венеры, являющейся богиней любви. Им в этом месяце не будет никаких препятствий к легким романам, незначительным интрижкам и приятным знакомствам на пару ночей. Всем же остальным на этот период лучше воздержаться от отношений-однодневок. Впрочем, звезды не будут строго осуждать и быстротекущие романы, возникшие во время отпуска на курорте, а потому, если вы планируете завязать на море интрижку, то небесные светила отнесутся к вашей инициативе довольно благосклонно.

Что касается работы, то в июле 2014 года всем знакам зодиака следует соблюдать принцип золотой середины и не бросаться в крайности. Не берите на себя больше обязанностей, чем в силах выполнить, и будьте готовы вовремя реагировать на любые изменения текущей ситуации. Самое главное для вас в этом месяце – это неукоснительное соблюдение баланса между решительностью и осторожностью. Принятие непродуманных решений чревато неприятными непредвиденными последствиями, но и чрезмерно долгая нерешительность и обдумывание вариантов тоже может привести к потерям.

В этом месяце звезды советуют всем знакам зодиака уделить внимание навыкам презентации своих умений и возможностей. Не стесняйтесь выдвигать свои инициативы, высказывать начальнику новые, показавшиеся вам интересными, идеи и предложения. Главное, на что вы должны обратить внимание – это умеренность в собственной оценке. Не стоит воспевать себе при начальстве и коллегах хвалебную песнь, так как чрезмерное хвастовство и самовосхваление могут вызвать обратную реакцию, и вместо симпатии и благосклонности вас ожидает недоверие и неприятие.

Июль – это тот месяц, когда черствости и равнодушию в жизни не место. Не проходите мимо нуждающегося в помощи коллеги, предложите ему свои знания и опыт, и вот увидите, что сделанное добро не пропадет зря. Вполне возможно, что вскоре вам тоже понадобится помощь, и окажет вам ее именно тот самый благодарный коллега. Сегодня т вас требуется полная отдача во всех делах и занятиях. Отдыхать, как и работать, вам придется на полную катушку, с максимальным погружением в развлечения или обязанности. Трудолюбие и ответственность в этом месяце поощряются дополнительно, а потому не упускайте шанс улучшить свои шансы.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.