Гороскоп на июнь 2011 года

гороскоп на месяц июнь 2011

Июнь 2011 года обещает быть очень интересным месяцем, загадочно-неоднозначным, насыщенным различными событиями до предела. Иногда события этого периода времени будут перехлёстывать через край, и самые слабые, мнительные представителя зодиакального созвездия будут даже испуганы видимой фатальностью сюжета месяца. Но сложность этого времени обманчива. Стоит приложить минимум активных усилий, как проблемы будут отступать, а судьба явит перед каждым из представителей зодиакального круга благоприятные возможности для дальнейшего развития и успешной работы.

В июне 2011 года Вы можете почувствовать вкус перемен в своей жизни, желание обновить все её сферы. События месяца большей частью будут находиться под управлением Марса в созвездии Тельца. Это придаёт каждой идее значительную глубину, а каждое дело приобретает более сильный и основательный смысл. Работа в июне будет иметь особое значение, она должна выполняться тщательно, аккуратно и последовательно. Хотя профессиональная деятельность в этом месяце должна иметь определённое ускорение, чтобы поспевать за быстро меняющейся жизнью, форсирование событий будет вредно, так как не позволит адекватно оценивать весь масштаб появляющихся проблем, и соответственно – распределять свои силы в работе. Каждое решение, принимаемое по серьёзным вопросам в профессиональной деятельности, должно быть тщательно взвешенно и выверено. Активность многих людей в июне будет невысокой. Каждый человек отметит некоторую «вялость» в своих действиях, медлительность, инертность, желание отойти от проблем и активной работы. Если Вы чувствуете, что силы покидают Вас, и нет больше сил, чтобы справляться с навалившимися проблемами, необходимо сократить количество дел, уделить внимание какому-то одному, самому важному направлению в профессиональной деятельности. Неторопливое течение времени этого месяца позволяет остановиться, оглянуться назад, пристально посмотреть на собственную работу, наметить себе будущие цели, а затем постепенно, шаг за шагом, продвигаться дальше. Замедление в работе тоже полезно, ведь это позволяет выбрать правильное направление, определить путь, по которому необходимо двигаться дальше.

Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп июнь 2011 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп июнь 2011 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп июнь 2011 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп июнь 2011 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп июнь 2011 Водолей

Интеллектуальная работа в первой половине июня станет более эффективной. В этот период значительно улучшится мышление, память, воображение каждого человека, более успешно будет осуществляться научная, изыскательская и экспериментальная деятельность. Общество узнает имена новых учёных, которые сделали величайшие открытия 2011 года именно в это время. Вторая половина июня может быть посвящена практической деятельности, в этот период в жизнь могут быть воплощены многие планы, которые получили своё развитие в начале месяца. Если рассматривать обе половины месяца по интенсивности работы, то первая из них отличается более медленным, невнятным течением. Вторая же половина июня будет постепенно набирать ускорение, она позволит разрешить многие спорные ситуации, наверстать упущенное ранее.

Финансовые вопросы в июне будут требовать особого внимания. Многие люди будут испытывать временные затруднения со средствами, но решать финансовые вопросы очень быстро, резко не стоит – слишком велик риск потерять часть заработанных денег. Поговорка «Поспешишь – людей насмешишь» в этом случае наполняется другим, уже нешуточным смыслом: «Поспешишь – останешься нищим». С решением серьёзных вопросов, связанных с кредитованием, вложением средств в инвестиции, покупкой недвижимости и акций, и т.д., следует подождать до более благоприятного периода.

Расположение планет по отношению к солнцу в июне позволит всем без исключения знакам Зодиака организовать свою личную жизнь наилучшим образом. Все личные отношения будут ярко эмоционально окрашены, никто не останется равнодушным и безучастным к теме любви. Многим из представителей зодиакального круга будет суждено пересмотреть свои взаимоотношения с партнером, проанализировать собственное отношение к избраннику, чтобы сделать окончательное решение относительно судьбоносных изменений в своей личной жизни. Старые, застарелые проблемы будут рассмотрены под новым углом зрения, и события получать совершенно другой оборот. В июне 2011 могут случиться встречи с бывшими возлюбленными, которые всколыхнут воспоминания, связанные с любовью, ревностью, обидами, страстью. Возобновление отношений, которые изжили себя, не сулит ничего хорошего, и об этом должен помнить каждый из знаков Зодиака, но это возвращение в прошлое может сослужить и хорошую службу, если заставит человека сделать важные для себя выводы, проанализировать ошибки для того, чтобы никогда не совершить их в будущем.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.