Гороскоп на май 2013 года

гороскоп на месяц май 2013

Для всего зодиакального пантеона май 2013 года будет весьма непростым временем в плане карьеры, семьи, любви, здоровья. Майская суета витает в воздухе, и вы ощутите некоторый нервоз и раздражение. Все это обязательно скажется на вашей работе, на отношении с домочадцами, на здоровье. Для того чтобы не погореть на собственной раздражительности и суете не нужно планировать на этот период каких-то глобальных перемен, старайтесь не выбиваться из колеи, довольствуясь пока тем, что есть. Порой нужно просто плыть по течению, чтобы не пропустить ничего важного.

Вторая декада мая 2013 года будет разноплановой для всех знаков зодиака. Этот период можно охарактеризовать как «пан или пропал». Вы становитесь ответственным за дальнейшее развитие дел. Тем, кто с интуицией на «ты», удастся поймать удачу за хвост. В целом месяц май богат на всевозможные знаки судьбы, которыми звезды будут усеивать ваш путь. Кто прозорлив и глазаст, тот сможет их подметить и применить во благо, кто не снимает розовые очки, будет вынужден оставаться в арьергарде.

Телец Телец

21.04 - 20.05

Гороскоп май 2013 Телец
Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп май 2013 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп май 2013 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп май 2013 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп май 2013 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп май 2013 Водолей

Для огненных знаков май этого года будет весьма сумбурным месяцем. Вам хочется всего и сразу, но что-то мешает сделать первый шаг в правильном направлении. Не стоит мешкать, как известно, кто не рискует, тот не откупоривает игристый напиток. Старайтесь быть сдержанными в словах и поступках. Если есть что сказать, говорите сразу. Согласитесь, никто не будет понимать вас за ваши мысли.

Знакам воды, неспешным и размеренным, звезды сулят в мае 2013 года с предельной внимательностью отнестись к каждому шагу. Вы, словно сапер на минном поле, должны быть уверены в правильности своих действий. Достаточно одной осечки чтобы рухнул карточный домик. От вас потребуется максимум концентрации и внимания, но результат того стоит.

Знакам земли май 2013 года приготовил весьма нетривиальные открытия. Кому-то из вас удастся наладить давно забытые связи, кто-то обретет закадычного друга, а кто-то отправится под венец. В этом месяце все дела будут спориться, все мечты будут осуществляться. Звезды не видят никаких причин, чтобы вы не достигли намеченной цели, так что будьте всегда готовы к овациям и восторженным отзывам о своей персоне.

Для вечно спешащих и неуловимых воздушных знаков май 2013 станет временем, когда нужно подвести черту под уже сделанными проектами. Возможно, накопившаяся усталость и раздражение подпортят ваши отношения с родными и близкими, но постарайтесь быть деликатным, вежливым и не срываться на домочадцах. Кто как не они всегда поддерживают вас в любых начинаниях и делах. Будьте благодарны за это.

Май 2013 года благоволит зодиакальным созвездиям, направляя их на верный курс. Если вы будете уделять достаточное внимание личностному росту, регулярно работать над собой, постараетесь избавиться от вредных привычек, то сполна обретете то, к чему так давно стремились.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.