Гороскоп на май 2015 года

гороскоп на месяц май 2015

Май 2015 года будет характеризоваться всеобщим эмоциональным подъёмом. Желание максимальное количество времени проводить на природе и наслаждаться тёплым весенним солнцем плачевно отразится на служебных делах, которые у большинства представителей зодиакального круга в мае пойдут из рук вон плохо. Больше того, если вы вовремя не вернёте себе нормальный рабочий настрой, то уже очень скоро вам придётся заняться поисками новой вакансии.

Легкомысленное отношение в мае 2015 будет преобладать и в сфере финансов. Если вы планировали шаг за шагом наращивать капитал, то в конце весны вам вряд ли удастся пополнить свои накопления. Все свободные денежные средства в мае будут уходить на многочисленные праздники и развлечения, а потому в последней декаде месяца вам придётся перейти в режим строжайшей экономии. В этом будет присутствовать своеобразный плюс, ведь итоги мая 2015 заставят вас впредь более серьёзно относиться к деньгам и делать необходимые финансовые запасы.

Телец Телец

21.04 - 20.05

Гороскоп май 2015 Телец
Близнецы Близнецы

21.05 - 21.06

Гороскоп май 2015 Близнецы
Скорпион Скорпион

24.10 - 22.11

Гороскоп май 2015 Скорпион
Стрелец Стрелец

23.11 - 21.12

Гороскоп май 2015 Стрелец
Козерог Козерог

22.12 - 20.01

Гороскоп май 2015 Козерог
Водолей Водолей

21.01 - 20.02

Гороскоп май 2015 Водолей

Для сферы чувств и межличностного общения май 2015 года станет сверх позитивным этапом, лишённым каких-либо неприятностей и волнений. В первой декаде месяца наибольший успех ожидает людей, состоящих в браке или в продолжительных отношениях. Для вас конец весны станет периодом полного взаимопонимания внутри своей семьи, а также моментом, когда и вы, и ваша вторая половинка с полуслова будете понимать друг друга. Тем, кто одинок и не имеет постоянного спутника жизни, удача улыбнётся во второй половине мая 2015. Во время очередного светского мероприятия вы повстречаете человека, который согласится скоротать ваш досуг, а в итоге займёт прочное место в вашем сердце. Роман, который начнётся в конце этой весны, обещает продлиться очень долго. Условие для благополучного развития этих отношений только одно – и вы, и ваша новая пассия должны с первых минут общения научиться верить друг другу.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.