Гороскоп на ноябрь 2013 года

гороскоп на месяц ноябрь 2013

Ноябрь 2013 года будет располагать к позитивным переменам и поможет обрести позитивный настрой и веру в будущее даже самым безнадёжным пессимистам. В ноябре ваши успехи будут сильно зависеть от того, умеете ли вы быстро переключаться с одного дела на другое и не зацикливаться на мелких проблемах и неудачах. В ноябре очень нужно не упустить момент, когда следует перейти от слов к делу и от построения планов к их воплощению в реальность. В профессиональных делах на протяжении ноября желательно избегать мелких ошибок и просчётов, так как они могут потянуть за собой крупные проблемы и неприятности. Чтобы наладить хорошие отношения с новыми коллегами и произвести нужное впечатление на деловых партнёров, следует продемонстрировать им свою обязательность и исполнительность. Учтите, что в ноябре причиной ссоры с любимым человеком может стать даже такая мелочь, как опоздание на любовное свидание или невыполнение ранее данного обещания!

Первая декада ноября будет отличаться стремительным развитием событий, поэтому, чтобы не прозевать хорошие шансы, вам нужно не зевать и держать нос по ветру. Основным условием хорошо выполненной работы в начале ноября будет не что иное как сплочённость всего коллектива и готовность каждого из партнёров приложить максимум сил для общего дела. Если же каждый будет заботиться только о своих интересах, результаты общей работы могут оказаться ниже среднего. В любви вам нужно настроить себя на положительные изменения - и они обязательно произойдут! Поссорившиеся влюблённые получат шанс помириться и начать отношения с чистого листа.

Во второй декаде ноября нужно запастись терпением и постараться не торопить события, даже если покажется, что они застряли на одном месте. Научитесь ждать, и тогда обязательно наступит минута вашего триумфа и исполнения задуманных планов. Вспомните поговорку: "Всё приходит к тому, кто умеет ждать, - в середине ноября она будет особенно актуальной! Это не самый лучший период для активного общения и участия в светских тусовках. Лучше побыть в одиночестве, так как непринуждённого общения всё равно не получится, зато уединение будет способствовать появлению оригинальных творческих идей. Любовные отношения будут бурно и быстро развиваться, но при этом чувства влюблённых могут оказаться достаточно поверхностными.

В конце ноября многих творческих личностей посетит вдохновение, которое будет способствовать их дальнейшему карьерному продвижению и финансовому процветанию. Выполняя профессиональные задания, старайтесь быть оригинальными и не бойтесь идти непроторенным путём, если появится шанс испробовать какие-нибудь новые, передовые методы работы. Помните, что новизна и новаторство - залог ваших деловых успехов! Конец ноября будет располагать к любовным откровениям и признаниям в своих чувствах. Если вы сможете проявить откровенность при общении с понравившимся человеком и не станете скрывать от него свою страсть, то впоследствии ни о чём не пожалеете!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.