Гороскоп на ноябрь 2014 года

гороскоп на месяц ноябрь 2014

В ноябре 2014 года, когда Марс начнёт своё передвижение по созвездию Девы, у большинства представителей зодиакального круга заметно возрастёт стремление к стабильности во всех без исключения сферах жизни. В начале месяца вам захочется навести порядок в делах, вслед зачем вы будете усиленно заниматься своим домом и здоровьем. Отличным способом избавиться от осенней депрессии и хандры для вас станут занятия спортом. Заметно поднимут ваш эмоциональный настрой и многочисленные встречи с друзьями. В ноябре постарайтесь почаще выбираться из домашних стен, предварительно выбрав одежду по погоде.

В середине ноября Меркурий окажется в созвездии Скорпиона, что добавит нотку неистовой страсти в ваши любовные отношения. В последний осенний месяц вам и вашей второй половинке удастся вернуть в свою пару остроту чувств, присутствовавшую в первые месяцы знакомства. Однако, в тоже время повышенная импульсивность может оказаться поводом для возникновения многочисленных конфликтов и ссор. Чтобы в порыве неконтролируемого эмоционального всплеска не наломать дров, изучите несколько дыхательных упражнений. Они помогут вам успокоиться и объективно оценить происходящее.

С первых чисел ноября Венера перейдёт в созвездие Козерога, где и останется до конца месяца. Подобное положение планеты любви поспособствует стабилизации в сфере личных отношений. Если вы одиноки, в ноябре вам острее чем всегда захочется заполнить пустоту в своём сердце. В ноябре вы можете завести много интересных знакомств и при должном старании отыскать спутника своей жизни. Последний месяц осени отлично подходит для того, чтобы начать серьёзные и продолжительные отношения, и категорически не приемлет легкомысленные интрижки.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.