Гороскоп на ноябрь 2015 года

гороскоп на месяц ноябрь 2015

Ноябрь 2015 года окажется достаточно напряжённым периодом для сферы финансов и карьеры. В конце осени успешному течению ранее начатых дел будут регулярно мешать непредвиденные препятствия и различного рода заминки. Вы можете выбрать один из двух приоритетных сценариев развития событий. Первый из них – решительная борьба со всеми неприятностями, которые возникнут на пути к вашему профессиональному успеху (стоит отметить, что победа далеко не всегда будет становиться наградой за ваши усилия!). Второй сценарий ноября 2015 года – временный отказ от решительных шагов навстречу карьерному росту. Спокойное, терпеливое отношение к происходящему обеспечит вам полную сохранность своего эмоционального здоровья в столь непростой период. Сосредоточившись на выполнении ряда необременительных рутинных дел и отказавшись от проявлений инициативы, вы получите небольшую передышку, которая поможет вам набраться сил и энергии для будущих профессиональных свершений.

Для сферы межличностных отношений ноябрь 2015, что достаточно парадоксально, станет периодом возвышенности, романтики и бесконечного моря любви. Всем, кто одинок, именно в конце этой осени представится возможность обрести душевную гармонию рядом с достойной второй половинкой. Более того, отношения, начатые в ноябре 2015, будут развиваться невероятно динамично (вы и сами не заметите, как вы и ваша новая пассия примите решение организовать совместный быт или отправиться в ЗАГС). Семейным людям в конце осени также удастся в полной мере испытать свежие эмоции в своих продолжительных отношениях. Не исключено, что, поддавшись пылким романтическим порывам, вы и ваша вторая половинка наметите для себя новую цель (зачать ребёнка или попробовать смелый эксперимент, который сделает ваш привычный интим ярким и неповторимым).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.