Гороскоп на октябрь 2014 года

гороскоп на месяц октябрь 2014

В первой половине октября 2014 года Марс останется в созвездии Льва, тем самым создав благоприятную атмосферу для активных дел и крупных свершений. Ощутив небывалый поток энергии и сил, вы без особого труда осуществите массу масштабных проектов на работе. Во второй половине месяца, когда "красная планета" Марс переместится в созвездие Весов, обстановка в деловой сфере жизни большинства зодиакальных созвездий станет заметно спокойней, а вместе с тем стабильней. Чтобы максимально продуктивно воспользоваться октябрём 2014 года, вам следует заранее расставить свои приоритеты. Так, в первые две недели месяца вам есть смысл заняться созданием мощного фундамента для будущих побед, а вторую половину октября посвятить планомерной доработке своих проектов.

Венера, отвечающая за сферу личных отношений и чувств, в первую неделю октября будет пребывать в созвездии Скорпиона. В этот период высок риск, что любой мелкий конфликт с вашей второй половинкой стремительно перерастёт в крупную ссору. Если вы сможете удержать равновесие в отношениях в первую неделю октября, то до конца месяца ни тревог, ни волнений в вашей личной жизни не возникнет. Уже 8 октября планета любви переместится в созвездие Стрельца. На данном этапе вы почувствуете тягу к новизне, к риску и приключениям. Есть смысл предложить своей второй половинке совершить необычный эксперимент (например, вместе прыгнуть с парашютом, попытаться разнообразить свою интимную жизнь или вдвоём записаться на курсы йоги). У одиноких во второй декаде октября в разы возрастут шансы на интересное знакомство. И хотя дождливый октябрь не благоволит поездкам на природу или визитам в гости, но именно во время очередной "вылазки" из домашних стен вы можете встретить человека, с которым останетесь на долгие годы.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.