Гороскоп на октябрь 2016 года

гороскоп на месяц октябрь 2016

В октябре 2016 года у большинства людей обострятся такие качества, как честолюбие, цинизм и склонность к хитроумным интригам. Вместо традиционного уныния и хандры середина этой осени наполнится взрывными, импульсивными эмоциями, характерными скорее для боевика, нежели для унылой мелодрамы. Особенно остро эти настроения прочувствуют все, кто занят в сфере бизнеса и предпринимательства. Если вы не хотите, чтобы дело, которому вы посвятили много усилий, оказалось безжалостно растоптано конкурентами, в октябре не теряйте бдительности и тщательно проверяйтесь всех людей, с которыми вам придётся общаться по вопросам бизнеса. Правило только одно – в середине осени 2016 года не стоит делить людей на две категории «плохие» и «хорошие», так как даже отъявленный негодяй может удивить вас хорошим поступком, а тот, кого вы считали приятелем, может оказаться самым настоящим Иудой. Сказанное особенно актуально для тех людей, кто трудится на предприятиях. На время забудьте про близкие отношения с членами вашего служебного коллектива. В октябре вам удастся сохранить ранее завоёванные позиции на работе, только если вы будете полагаться исключительно на себя в решении всех профессиональных вопросов.

На межличностную сферу агрессивный октябрь 2016 года подействуют более позитивно. Пока вами правят такие эмоции, как решительность и напор, есть все шансы завязать новое далеко идущее знакомство (если вы одиноки и поиски подходящей второй половинки для вас по-прежнему актуальны). Всем, кто уже связан узами крепкого супружества, в середине осени 2016 года рекомендуется проявлять больше терпения в общении с домочадцами. Если вы научитесь совмещать свою решительность с проявлениями дипломатии, вам удастся обратить в свою пользу какой-то давний семейный конфликт или услышать от родственников заветное «да» по какому-то очень важному для вас вопросу. Одним словом, не отказывайтесь от того, что вам действительно дорого, но для движения к своей заветной мечте выбирайте обходную дорогу.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.