Гороскоп на октябрь 2018 года

гороскоп на месяц октябрь 2018

Все события октября 2018 года будут мало поддаваться логическому анализу. Какое-то загадочное волшебство настойчиво ворвётся в жизнь землян, принеся с собой множество запутанных ситуаций. Ясно будет только одно – и это октябрьское волшебство, и все эти непонятные ситуация несут с собой позитивные перемены. Конечно, неприметному служащему, который краснел в присутствии босса, будет сложно поверить, что именно он назначен правой рукой того самого строгого босса. Или ещё один схематичный пример, начинающий предприниматель не сразу поймёт, что беспрерывный клиентский поток обусловлен как раз таки загадочным волшебством, а не какими-то логическими причинами. В общем, октябрь 2018 будет богат на всевозможные подарки судьбы, и, получив очередной подобного рода презент, следует мысленно поблагодарить незримые силы, которые нам помогают.

Вмешательство этих сил будет прослеживаться и в делах, связанных со сферой личных привязанностей. Особенно повезёт всем, кто встретит октябрь в статусе одиночек. Любовь сама распахнёт вашу дверь и заставит ваше сердце замереть от восторга. Примечательно, что большинство октябрьских романов будет из тех, которые становятся настоящими долгожителями (то есть вы и ваш новый партнёр проведёте бок о бок друг с другом долгие-долгие годы). Семейных людей в середине этой осени ожидает один главный презент – спокойная обстановка в стенах своего домашнего гнёздышка. Все былые скандалы мало-помалу исчезнут, и ваша пара начнёт принципиально новый этап, наполненный бесконечным уважением и взаимной поддержкой. А самое главное, что этот благодатный этап заставит многие пары понять, что им действительно не хватало внутри своих отношений. Кто-то заметно разнообразит свою интимную жизнь, кто-то отыщет совместное хобби, а кто-то, посовещавшись друг с другом, решит, что им именно сейчас следует заняться продолжением рода. Кстати, количество пар, решившихся на зачатие, в октябре будет очень большим, что станет понятно спустя ближайшие девять месяцев.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.