Гороскоп на сентябрь 2015 года

гороскоп на месяц сентябрь 2015

Сентябрь 2015 года станет временем активных перемен во всех без исключения сферах жизни. В начале осени вы откажетесь следовать общепринятым правилам и нормам поведения, что особенно отчётливо будет прослеживаться в аспектах, связанных с работой и карьерой. Став уверенней в себе и заметно смелей, вы испытаете готовность стойко преодолевать все трудности, возникшие на пути вашего карьерного роста. Не исключено, что ради грандиозных профессиональных побед вам придётся пожертвовать хорошими отношениями со своими сослуживцами. В сентябре 2015 вокруг вас появится много завистливых людей, чьи непорядочные поступки будут регулярно омрачать ваше моральное спокойствие. Кроме того, вам будет очень нелегко вступать в конкурентную схватку с теми, кого вы привыкли считать своими единомышленниками. Для финансовой сферы начало осени пройдёт довольно спокойно. Единственное, о чём вам не следует забывать, планируя свой сентябрьский бюджет – в любой момент кто-то из младших членов семьи может сообщить, что понадобились дополнительные финансы на образование.

В сентябре 2015 года заметно усилится взаимное влечение между представителями противоположного пола. Если вы находитесь в активных поисках подходящего спутника жизни, постарайтесь использовать каждый шанс завязать знакомство (моментов, подходящих для вступления в тесный контакт с симпатичными вам особами, в сентябре будет в избытке). Начиная осенний роман, не забывайте о главном – продолжительные отношения строятся не только на «физиологии», но и на духовном влечении. Если вы семейный человек, в сентябре 2015 вам не придётся прилагать дополнительные усилия для стабилизации супружеских отношений, ведь пара, в которой царит мир, спокойствие и безграничное доверие друг к другу, застрахована от любого рода стрессов и неприятных неожиданностей.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.