Гороскоп на сентябрь 2016 года

гороскоп на месяц сентябрь 2016

Для большинства людей сентябрь 2016 года пройдёт без различного рода эксцессов, драм и неожиданностей. Если вы некоторое время назад приступили к методичной разработке какого-либо проекта, в начале этой осени осуществлению вашей задумки никто и никто не помешает. Если вы только-только готовитесь к тому, чтобы приступить к воплощению в жизнь своего гениального плана, лучшего времени, чем сентябрь 2016, для успешного старта вряд ли придумаешь. Одним словом, ровный, тихий, спокойный сентябрь благоволит любого рода задумкам и начинаниям. Зато начало осени потребует от вас более осторожного отношения к своим финансам. Нет, миру не грозит очередной масштабный экономический кризис, но и это не означает, что вы можете напрочь забыть о запасливости и предусмотрительности. Не стоит в одночасье «спускать» все заработанные финансы! Если в сентябре вы заведёте себе строгое правило «десятая часть всех доходов становится содержимым специальной копилки», впоследствии вы ещё не раз скажете себе «спасибо» за проявленную дальновидность.

Для сферы межличностных отношений начало осени 2016 года также пройдёт на редкость спокойно и плодотворно. Всем, кто не состоит в продолжительных отношениях, в сентябре удастся завести много интересных знакомств. Не исключено, что одно из них будет иметь далеко идущее продолжение (есть все предпосылки, что вы и ваша зазноба будете провожать 2016 года в новом, семейном статусе). Тех людей, кто уже успел создать крепкую ячейку общества, сентябрь порадует своим неторопливым, размеренным ритмом. Периодически слишком стабильный домашний уклад будет напоминать вам старинную киноленту, каждый герой которой знает наперёд, что ожидает его в ту или иную минуту. Даже не пытайтесь расшевелить эту монотонную сентябрьскую идиллию! Время бурных страстей и громких скандалов непременно придёт, а потому не игнорируйте возможность насладиться этим драгоценным спокойствием.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.