Гороскоп на сентябрь 2022 года

гороскоп на месяц сентябрь 2022

В характере сентября 2022 года будет присутствовать одна очень необычная черта – никто не заметит, как кончилось лето и началась ранняя осень. Напоминать об этом будет разве что новый учебный год, и необходимость потеплей одеваться, отправляясь из дома. Всё, других отличий сентября от любого летнего месяца просто не будет! В начале осени 2022 года повсюду будет царить летнее оживление и приятная суета. Кто-то только сейчас отправится в отпуск, кто-то, наоборот, с летним азартом приступит к делам, мечтая стабилизировать ситуацию в сфере финансов. Кстати, именно сейчас, в сентябре, «родится» много новых предприятий малого и среднего бизнеса. Причём, окунуться в волны свободного предпринимательства решат даже те, кто долгие годы довольствовался статусом «служащий»!

Это не все перемены, которые принесёт с собой живописный сентябрь (кое-что в течение этого месяца по-крупному поменяется и в сфере межличностного общения). Например, мало кто из одиночек продолжит грустить, закрывшись в домашних стенах, и большинство людей, не имеющих пары, отправится на «охоту». За этой «охотой» будет любопытно наблюдать тем из нас, кто уже состоит в отношениях (согласитесь, смотреть, как твой друг или соседка постоянно наводит марафет и повсюду ищет достойного спутника жизни, куда интересней, чем тратить время на порядком надоевшие реалити-шоу!). А самое главное, что многим из ищущих любовь одиночек действительно удастся обрести это прекрасное чувство! Сложно сказать, какое будущее ждёт каждый конкретный сентябрьский роман, но что все они будут яркими и неординарными не вызывает ни малейших сомнений. Семейным людям в сентябре 2022 года также не придётся скучать (и не только наблюдением за жизнью своих холостых соседей или друзей будет занято всё их свободное время!). Многие пары, имеющие внушительный стаж, именно в сентябре переживут второе рождение. Этому будут способствовать и живописные пейзажи романтической осени, и те невидимые флюиды, которые распространятся в атмосфере этого сентября и начнут подталкивать семейных людей в объятия своих вторых половинок.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.